» » Галкин, Газманов, Гриффис и Шульгина поздравили Хазанова с юбилеем


Галкин, Газманов, Гриффис и Шульгина поздравили Хазанова с юбилеем

Кроме постоянных участников программы: Максима Галкина, Евгения Дятлова, экс-вокалистки A’STUDIO Полины Гриффис, Родиона Газманова, вокалистки группы «Город 312» Аи Назаренко, Анны Шульгиной и других артистов, специальными гостями съемок стал ансамбль «Динамичные ребята». Экскурсию по съемочным павильонам главного федерального канала страны для ребят провела вокальный педагог программы Марина Полтева. Марина Владимировна – давний друг ансамбля - она помогает «Динамичным ребятам» готовиться к ответственным выступлениям в Кремле и на других крупных площадках. Звездные участники шоу обратились к юным артистам с теплыми пожеланиями. Выпуск выйдет в эфир 5 декабря.

«Я сейчас специально рассматриваю девчонок и мальчишек - какие красивые детки, просто замечательные! – сказала при знакомстве с ребятами Ая Назаренко. - Видно, что у них в глазах есть какая-то цель, они знают, чего хотят – это большое достоинство у современных людей! От всего сердца желаю, чтобы они добивались своих целей, были упрямыми в их достижении, сильными, требовательными к себе - это очень важно. Но при этом, что оставайтесь такими же улыбчивыми, с красивыми глазами. Не переставайте быть добрыми!»

«Рада вас снова увидеть! - обратилась к «динамичным» Анна Шульгина. - Я бы пожелала ребятам никогда не унывать и всегда получать кайф от своей работы. Как сказали великие: «Выбери себе хобби по душе, и это никогда не будет твоей работой»! Только вперед и никогда не унывать!»

«Я хочу пожелать «Динамичным ребятам» вдохновения, потому что с этого все начинается, - поделилась Полина Гриффис. - Когда есть вдохновение, будут и идеи, и четкое понимание того, что ты делаешь. Если появится оно, то все остальное - успех, удача, свет и музыка – очень скоро придет в вашу жизнь!».








06-12-2015

Рекомендуем похожее:



Денис Никифоров провел эксклюзивный актёрский мастер-класс

Звезда «Молодежки» раскрыл «Динамичным ребятам» секреты актерского мастерства


Пугачева Женит На Себе Галкина

На праздновании 32-го дня рождения юмориста Максима Галкина Алла Борисовна заявила: «Максим, даже


Главным Новогодним "Блюдом" Первого Канала Станет Максим Галкин

Составители новогодней программы Первого канала решили обойтись в канун 2008-го без

Логин
Пароль
Запомнить