» » Официальная вечеринка pre-party детского Евровидения 2015!


Официальная вечеринка pre-party детского Евровидения 2015!

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого, Событийное агентство 32МАЯ и телеканал Карусель представили эксклюзивную pre-party детского конкурса песни Евровидения 2015!

Конкурс "Евровидение" является самым популярным и самым известным конкурсом песни в мире. Это самое масштабное телешоу, уступающее по охвату телеаудитории только Церемонии открытия Олимпийских Игр. Каждая европейская страна борется за победу и возможность принять этот престижный конкурс у себя.

Вот уже пятый год подряд событийное агентство 32МАЯ на эксклюзивных правах проводит официальные вечеринки pre-party Евровидения в Москве, где представитель нашей страны презентует свою песню. На это событие собирается огромное количество прессы (около 70 различных СМИ, включая зарубежные), звёзды, артисты, зрители и фанаты.  Москва входит в топ-тройку городов, наряду с Лондоном и Амстердамом, где preparty проходят традиционно с большим размахом.

Детское Евровидение моложе взрослого, однако,стремительно набирает популярность по всей Европе и на данный момент является одним из самых престижных детских песенных конкурсов. У конкурса есть много поклонников, и Россия - не исключение. 

12 ноября, впервые в Москве, прошла официальная вечеринка preparty Детского Евровидения. Нашу страну на конкурсе, который пройдет в столице Болгарии Софии, будет представлять Миша Смирнов. Победитель российского национального отборочного тура для конкурса "Евровидение", финалист проекта "Голос. Дети", подопечный команды Пелагеи, актер мюзикла "Остров сокровищ"... всё это о нём. Миша исполнит свою конкурсную песню "Мечта". Поддержать молодого артиста придут друзья, представители жюри, звёзды шоу-бизнеса, известные журналисты и поклонники конкурса. 

В течение всего вечера гости и участники своими руками делали открытки, конверты и марки - пожелания удачи всем конкурсантам из 17 стран. Это самодельная посылка - символ дружбы - отправится от России на финал конкурса в Софию!

 

Фото: Шелег Кристина







15-11-2015

Логин
Пароль
Запомнить