» » Тимур Родригез с семьей провели вечеринку для звездных детей


Тимур Родригез с семьей провели вечеринку для звездных детей

На прошлой неделе в клубе Ribambelle прошла самая хулиганская вечеринка осени – детский мальчишник, посвященный годовщине магазина YOUNG MAN, который открыла супруга Тимура Родригеза Анна, мама двоих сыновей.

Идея проекта появилась еще с момента рождения первого сына, Мигеля, а позже нашла воплощение в первом и единственном в России модном магазине для мальчиков от рождения до 16 лет.

На празднике было столько развлечений, что ни дети, ни взрослые не хотели уходить. На протяжении всего вечера работала настоящая парикмахерская и тату-бар.  Мальчишки делали скворечники, что очень актуально в преддверии зимы. Повара клуба-ресторана Ribambelle не только приготовили массу всего вкусного, но и провели мастер-класс по приготовлению пиццы для маленьких гостей, которые потом с удовольствием кормили ей изумленных родителей. Ну а за развлекательную часть отвечали студенты Академии Игоря Крутого (группа Дикие гитары,  Катя Манешина и Соня Лапшакова), а также танцевальный коллектив OBC (чемпионы мира и Европы по Брейкингу), на мастер-классе которых дети с восторгом повторяли сложные движения, что по-началу казалось абсолютно невозможным.

Пока мальчишки развлекались, родители участвовали в конкурсах  и выигрывали призы. А в конце вечера, как на любом Дне Рождения,  всех ждал торт, и подарки.

Несмотря на плотный рабочий график, на праздник пришло очень много друзей Тимура и Анны, и практически все были с детьми. Дмитрий и Полина Дибровы, Мария Кожевникова, Полина Гагарина, Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили, Агата Муцениеце, Алиса Гребенщикова, Ирэна Понарошку и DJ List,  Анастасия Стоцкая, Валерий и Анна Яременко, Наталья Быстрова и Дмитрий Ермак, Анна Михайловская и многие другие.

Настоящим сюрпризом стало появление на вечеринке детей Филиппа Киркорова, Мартина и Аллы-Виктории. Несмотря на свое отсутствие  в столице, артист не смог лишить своих малышей удовольствия побывать на веселом и шумном празднике.


28-10-2015

Рекомендуем похожее:



Анна Семенович И Михаил Плотников Поделились Рецептами Счастья В Zafferano

24 сентября певица и актриса Анна Семенович вместе с шоуменом, радио- и телеведущим Михаилом


Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для


Исполнился 1 Годик Ресторану "Аист"!

За год работы у "Аиста" сложилась репутация, о которой мечтают многие другие рестораны столицы.

Логин
Пароль
Запомнить