» » Интервью с актрисой Дарьей Храмцовой


Интервью с актрисой Дарьей Храмцовой

Дарья, расскажите вы следите за модой? Какие Ваши предпочтения из одежды зарубежных или русских модельеров?

-Да, конечно я стараюсь следить за модой, чтобы быть в тренде. Я не большой знаток модельеров и дизайнеров, но я очень люблю когда бываю в Европе или же здесь в Москве находить небольшие дизайнерские магазинчики, где можно найти очень интересные и красивые вещи. Этого нет в больших сетевых магазинах или торговых центрах. К сожалению, не могу припомнить имена модельеров и дизайнеров, но у меня очень много вещей с уклоном на антиквариат. Из крупных дизайнеров мне нравятся Valentino, D&G, Валендин Юдашкин, Александр Терехов и вот я открыла для себя наряды Элеоноры Амосовой.

Какое было последние приобретение?

-Совсем недавно купила платье D&G

Считаете ли вы шоппинг самым лучшим средством от депрессии и любите ли сами покупать новые вещи?

-Может быть не самым лучшим средством, но это хороший антидепрессант особенно для девушки. Я очень не люблю торговые центры, а по улочкам гулять и заходить в магазины – это мне нравится

Что наш взгляд должно быть в гардеробе современной модницы?

-Как и сказала Коко Шанель – маленькое чёрное платье должно быть в гардеробе каждой девушки на все случаи жизни! Конечно же ещё брючный деловой костюм, обязательно правильной формы и длины платье, шпилька, лодочка и джинсы, но они и так есть у всех.

Расскажите о вашей последней роли в полнометражном фильме  «Только не они» и когда мы увидим премьеру?

-Это «Бруталка» в картине «Только не они», которая должна выйти в конце весны-начале лета. Там было очень много тренировок с каскадёрами, драк, вождения на мотоцикле, оружие, пулемёты, пиротехника, это было сложно, но интересно.

Считается, что актеры суеверные люди, есть ли у вас счастливая вещь?

-Я не очень суеверна, но в тоже время у меня есть вещи, которые, по-моему, мнению, приносят мне удачу. Есть очень красивая маска с кинофестиваля, есть часы антикварные с большой историей от них я заряжаюсь энергией. Ещё я очень люблю туфли, у меня их много, но ношу я их редко, потому что ноги устают, но это и есть мои счастливые вещи

 Вы в основном снимаетесь в комедиях, а есть ли  у вас роль мечты.

-Есть конечно, ещё с детства Скарлет О’Хара. Это образ сильной женщины. Она столько пережила, столько смогла. С её детской непосредственностью. В русской классике это Анна Каренина. В каждой сцене, каждой строчке – это всё жизнь. Наверное, женщины сильные меня притягивают.
 
Благодарим
 за предоставление одежды для съемки бренд эксклюзивной одежды
 из натуральной кожи и замши ELEONORA AMOSOVA
На фото:
платье расшитое пайетками из коллекции Crystals,
платье из парчи из коллекции Caramel,
платье из натуральной замши и жаккарда из коллекции Flirt,
топ из натуральной кожи и ассиметричная юбка из атласа из коллекции Crystals.
Официальный сайт бренда:
www.eleonoraamosova.com
 
Комментарии от дизайнера Элеоноры Амосовой, для каких случаев подойдут платья в которых предстала для фотосъемки Дарья Храмцова
 
1. Вечернее платье в пол, украшенное паетками, беспроигрышный вариант для торжественного мероприятия. Такое платье не нуждается в дополнительных украшениях так как само по себе очень яркое и вы не останетесь незамеченной.
2. Платье из золотой парчи. Если Вы хотите почувствовать себя королевой на каком-то вечере, то это то, что вам нужно. Но при этом оно достаточно женственное, так как имеет в своей форме кокетливую юбку-солнце.
3. Бирюза- красивый цвет, который подходит как брюнеткам, так и блондинкам. Если на мероприятии дресс-код коктельные платья, то в таком костюме Вы идеально впишитесь и будете неотразимы.
4. Элегантное и достаточно строгое платье из жаккарда и замши подойдет не только для романтического свидания, семейных праздников, но и для корпоративных мероприятий, где порой не всегда уместны яркие и открытые наряды.
 
Специально для Lifestars интервью и фото: Яна Яворская
Место для съемок: Выставка "Титаник" в ТЦ"Афимолл"
 
 








24-02-2015

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

26 февраля в к-ре "Октябрь" премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

Логин
Пароль
Запомнить