» » Новогоднее интервью с Элеонорой Амосовой


Новогоднее интервью с Элеонорой Амосовой

Элеонора, расскажите о своих предпочтениях в нарядах. 
Мои предпочтения в нарядах зависят от ситуации. В повседневной жизни люблю комфортную одежду. Это могут быть джинсы или брюки с удобным свитером или трикотажное платье. В путешествиях обычно ношу более спортивные и динамичные вещи. Ну а когда отправляюсь на какое-то мероприятие, то здесь, безусловно, отдаю предпочтение исключительно своим нарядам.
 
Почему выбрали именно эти платья для новогодней фотосессии?
Мне хотелось показать различные варианты платьев в разном стиле и для разных характеров, которые будут актуальны в новогоднюю ночь. Я представила и элегантное бархатное платье в пол для любительниц изысканного аристократичного стиля, и более нежное, сверкающее платье зеленого цвета для утонченных натур, а есть и дерзкий игривый вариант с принтом для тех девушек, которые не боятся привлекать внимание и удивлять. 
  
Советы какие цвета, наряды и аксессуары подойдут для новогодней ночи? 
Новый 2015 год- Год синей деревянной козы. В нарядах нужно отдать предпочтение синему, зеленому, черному, белому, бежевому и желтому цвету. Коза предпочитает все натуральное, поэтому такие ткани как шелк, хлопок, натуральная кожа и замша будут в тренде не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении всего 2015 года.  Выбирая платье из блестящих материалов, помните, что в этом случае вам следует отказаться от дополнительных украшений. Если же вы предпочли однотонный наряд без яркого орнамента, то смело подберите к нему интересную бижутерию. В этом сезоне актуальны крупные и необычные колье и браслеты
 
Откуда черпаете вдохновение для создания коллекций? 
Всегда черпаю вдохновение из разных источников. Иногда идеи просто снятся. Чаще всего меня вдохновляют мои путешествия. А порой, концепция коллекции рождается просто от увиденного в магазине красивого материала.
 
Верите ли в новогодние чудеса?
Новый год мой любимый праздник. Я обожаю украшать дом, нравятся гирлянды и нарядные елочки и когда все вокруг такое волшебное, то в чудеса, конечно, хочется верить. В праздничную ночь стараюсь загадать желание и каждый раз очень верю и надеюсь, что оно исполнится. 

Как планируете справить новый год традиционно или предпочитаете уехать от городской суеты на отдых? 
Я уже более 8 лет отмечаю каждый Новый год в какой-то новой стране. Но в этом году не получилось что-то спланировать за ранее, поэтому до сих пор не знаю, останусь ли я дома либо куда-то улечу. Но если я все-таки останусь, то буду безмерно счастлива отметить этот замечательный праздник в кругу своих близких.

Самый запоминающийся новогодний подарок который, получали либо дарили? 
Самый запоминающийся новогодний подарок это мои путешествия. Ценней этих впечатлений для меня ничего не может быть. Например, в прошлом году я отмечала новый год в Африке и это было просто потрясающе. 

Поделитесь тенденциями в нарядах в следующем году, куда идет мода? Чего ожидать столичным модницам? 
В следующем году, как я уже говорила, в моде будет одежда из натуральных материалов. Можно смело экспериментировать с сочетанием различных тканей и фактур. Например, следует носить кожаную косуху или жакет с платьем из тончайшего полупрозрачного шифона дополнив образ еще и плотными колготками. Также актуально смешение стилей. Брутальные ботинки на плоской подошве идеально сочетать с женственным платьем и наоборот, туфли лодочки или босоножки со строгими брюками или джинсами. Не следует забывать и о цвете. Чем насыщенней цвет вашего изделия тем лучше. Но обязательно, помните, что во всем должна быть мера. Если вы понимаете, что у вас еще не совсем получается создавать такие сложные образы, то начните с малого. Не комбинируйте в наряде более 2-ух цветов, не одевайте то, что вам не нравится, но модно. Будьте собой и создавайте свой собственный стиль и образ.

Ваши новогодние пожелания читателям. 
Желаю замечательно отметить Новый год и чтобы все ваши мечты осуществлялись! Будьте красивыми и счастливыми в праздничную ночь и всегда.

Интервью и фотографии: Яна Яворская http://yavorskaya.ru
Отдельное спасибо ресторану "Дед Пихто" за возможность проведения фотосъемки http://dedpihto.com













 
28-12-2014

Рекомендуем похожее:



Интервью с актрисой Дарьей Храмцовой

Актриса из сериала Корабль на Титанике


Надя Славина Представила Dress Code Уникальности

Показ коллекции состоялся 22 марта в рамках Volvo-Неделя моды в Москве и стал настоящим сюрпризом


Новые "Блестящие" Костюмы

С началом лета солистки группы "Блестящие" решили обзаведясь новыми концертными костюмами.

Логин
Пароль
Запомнить