» » Кэти Топурия открывает шоу-рум


Кэти Топурия открывает шоу-рум

Вокалистка ASTUDIO открывает шоу-рум дизайнерской одежды

Солистка группы ASTUDIO Кети Топурия завершила работу над лимитированной авторской коллекцией одежды _ketione_. Открытие шоу-рума певицы намечено на 1 декабря. Все модели основаны на образах сценических костюмов Топурии и рассчитаны на luxury-сегмент, поэтому больше подойдут для выхода в свет, нежели чем для прогулки с друзьями. Коллекцию в основном представляют юбки и топы, выполненные из органзы, шерсти, кожи и других материалов, а основными цветами стали: беж, красный, черный, белый и мятный. Стоимость одного наряда колеблется от 20 до 120 тысяч рублей. По словам самой Кети, многие из ее коллег по сцене уже сделали заказ на модели.

В съемках лукбука приняла участие Дарья Малыгина - модель международного уровня, сотрудничавшая с брендами Prada, Miu Miu, Victoria's Secret и другими.

«Открыть шоу-рум меня уговорили мои друзья и знакомые, - поделилась Топурия. - Я уже несколько раз являлась автором своих нарядов, в одном из них я была на «Новой волне 2014». После этого выхода меня часто стали просить сделать что-то похожее для них.Надеюсь, что посетители шоу-рума оценят мой креатив и старания. Но позиционировать себя как дизайнер я не буду, прежде всего - я певица!»

Адрес: Московский Центр Дизайн Mod Design, Малый Конюшковский пер., 2, м.Баррикадная


















21-11-2014

Рекомендуем похожее:



A’studio Выступит На Церемонии Mtv Russia Music Awards 2008

28 ноября легендарная группа A’STUDIO примет участие в главной музыкальной церемонии года MTV


Группа A’studio Начала Подготовку К Летней Олимпиаде 2008 В Пекине

Кети Топурия – на церемонии вручения VI Ежегодной Премии «Муз-ТВ 2008» передаст привет летней


Новый Клип Группы "A"Studio"

Группа "A`Studio", в этом году отмечающая 20-летие творческой деятельности, завершила съемки

Логин
Пароль
Запомнить