» » Церемония Награждения Премии Paparazzi Awards 2005


Церемония Награждения Премии Paparazzi Awards 2005

Принципом для определения номинантов служили: изучение рейтингов, опрос бренд-менеджеров и специалистов по связям с общественностью крупных компаний.
Первую ежегодную премию Paparazzi Awards 2005 представил Fashion TV Russia.

Ведущие вечера: Екатерина Витебская - президент Fashion TV Russia и стилист Сергей Зверев
Гостями вечера были: Маша Малиновская, Ксения Собчак, Андрей Малахов, Полина Гриффис, Томас Nevergreen, Инна Маликова, Саша Project, Юрий Николаев, Влад Топалов, Валентина Аришина (автор слов к песням Данко, Дмитрия Ланского, Лады Дэнс, гр. "Стрелки", Шуры, Ирины Бережной), Шулакова Наталья (руководитель группы по работе со СМИ издательства "ЭКСМО"), Екатерина Опокина (PR директор Presto promo group)

"Настоящий репортер это тот, кто может предсказать свадьбу Алсу и распад брака Булановой" - с таких слов Катя Витебская открыла первую церемония награждения Paparazzi Awards 2005.
Приз в номинации "Оперативная работа глянцевого журнала" достался Ирине Степанюк. Победительницу объявила Инна Маликова.
Приз за "Лучший обзор светской хроники" достался Светлане Хрусталевой - спец.корр. газеты "Комсомольская правды".



Объявление номинаций разбавлялось музыкальными паузами, на сцене ресторана "Шоколад" свои хиты исполнили Полина Гриффис, Томас Nevergreen, Сергей Зверев, Саша Project, Влад Топалов

Так сложилось, что большая часть моих друзей и знакомых - люди творческих профессий. Все они что-то пишут, рисуют, придумывают одежду, делают фотографии, снимают кино, руководят Малым Драматическом Театром - Театром Европы. Продукты их богатой творческой фантазии, подаренные мне в разное время, я храню особо бережно. Они мне дороги, потому что сделаны руками моих друзей, и я точно знаю, что ни у кого ничего подобного нет.

В этот же вечер Валя Аришина отмечала свой День Рождения. Среди подарков и цветов я заметили искусcно сделанную сумочку из натурального меха норки и песеца, автор которой дизайнер Николай Вавилов. Это новое имя в списке конструктор-модельер. Николай обладатель красного диплома по специальности изготовитель изделий из меха, имеющий 8-летний опыт работы с мехом
Вещицы речной работы хороши тем, что не сходили с конвейера в миллионном количестве и не становились в ряд производственных клонов. Они единственны в своем роде, а значит, неповторимы. Очень радостно за Валентину!

20-12-2005

Рекомендуем похожее:



На Церемонии Fashion People Awards 2007 Ксюша Собчак Снова Попала В Курьёзную Ситуацию

18 апреля в роскошном клубном комплексе «RаЙ» состоялась вторая ежегодная церемония награждения


Fashion People Awards 2007

Церемония Fashion People Awards призвана привлечь внимание к самым красивым и талантливым людям


Paparazzi Awards 2006 Вручили!!!

16 ноября в PRADO CAFÉ состоялась вторая ежегодная церемония награждения PAPARAZZI AWARDS 2006

Логин
Пароль
Запомнить