» » Коллекция «Осень-Зима 2018/2019» OKSANA FEDOROVA


Коллекция «Осень-Зима 2018/2019» OKSANA FEDOROVA

На площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел очередной показ коллекции осень-зима 2018/19 "исчезающий ренессанс" российской марки женской одежды OKSANA FEDOROVA. Среди селебрити посетивших показ были замечены-Катя Лель, Юля Началова, Анна Калашникова, Согдиана и многие другие. 

Коллекция объединила сразу несколько модных эпох. Четкие геометрические формы рубежа 80-х и 90-х годов сочетаются с элементами исторического кроя, придавая образам свежесть и современность. Это одежда для деловой женщины, которая требовательна к себе, дорожит свободой  выбора, уважает традиции и ценит естественное благородство простых вещей высокого качества.

Цвета
Цветовая гамма коллекции построена на комбинации четырех цветов: изумрудного, бирюзового, винного и клюквенного. Их дополняет синяя палитра, оттенки в которой плавно перетекают от голубого и темно-синего до трендовых  ультрафиолетового и электрик. Акцентом служит разнообразные вариации графита, от светло-серого до черного. Все цвета приглушены, но насыщенны.

Материалы
Коллекция модной одежды OKSANA FEDOROVA AW18/19 бережно сохраняет главные принципы бренда – стиль, комфорт и идеальный крой. И традиционно основой коллекции стали европейские ткани: итальянская пальтовая шерсть, костюмная шерсть с полиэстером и эластаном, испанская стеганая ткань, трикотаж, хлопок с эластаном, жаккард из вискозы и смесовых волокон. Материалы из Европы дополняются плащевой тканью южно-корейских производителей.
Формы: пальто
В новом сезоне модницы будут носить пальто П-образного силуэта, как будто «с мужского плеча», утепленные куртки из плащевой ткани и комфортные, объемные пуховики, создающие уютное ощущение кокона, в котором можно спрятаться от всех проблем. Формы: платья и костюмы
Элегантная коллекция верхней одежды дополняется платьями, жилетами, джемперами и аксессуарами из вязаного трикотажа. Для современных деловых женщин юбки перестали быть единственно возможным вариантом дресс-кода, поэтому в коллекции появились женские брючные костюмы-двойки с укороченными брюками. Они дополнены блузками в стиле французских колетов (приталенной одеждой без рукавов).
Модная асимметрия дает себя знать неровной линией низа в платьях, блузках и юбках.
Специально для сезона AW2018/2019 была создана и капсульная рождественская коллекция. Самой модной одеждой для встречи нового 2019 года станут  трикотажные платья с глянцевым напылением, бархатные платья с металлизированным напылением, блузы и платья из трикотажа с люрексом в горизонтальную полоску и юбки из тафты.

Фото: Яна Яворская



























14-03-2018

Рекомендуем похожее:



Тимати Представит Новую Коллекцию Black Star В Рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Коллекция Lenskaya Mondigo

Новая коллекция Lenskaya Mondigo сезона осень/зима 2010-2011 была представлена в рамках «Недели


Mercedes-Benz & Dsquared2 - Fashion 2 Fashion

Первым на новую улицу выйдет дизайнерский дуэт братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтена, которые

Логин
Пароль
Запомнить