» » Ксения Собчак вручила бриллиантовую брошь Паулине Андреевой


Ксения Собчак вручила бриллиантовую брошь Паулине Андреевой

 13 июня в рамках Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» состоялась премьера фильма Александра Молочникова «Мифы» производства кинокомпаний HYPE Film и Art Pictures Studio. Сразу после показа создатели картины и гости фестиваля собрались на закрытой вечеринке журнала L’OFFICIEL в Hyatt Regency Sochi. 

   Поздравить Александра Молочникова с режиссерским дебютом пришли Роман Абрамович, Владимир Мединский, Федор Бондарчук, Александр Роднянский, Полина Дерипаска, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Ксения Раппопорт, Милош Бикович и Аглая Тарасова, Вадим Верник, Виктория Исакова, Яннис Пападопулос, Резо Гигинеишвили, Максим Виторган, Сергей Бондарчук, Мурад и Наталья Османн, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Наталья Чистякова-Ионова,  Анна Михалкова, Павел Табаков, Олеся Судзиловская, Анна Меликян, Екатерина Вилкова и многие другие.

    Специально для L’OFFICIEL Party Александр Молочников сочинил юмористический рассказ о том, как снимались его «Мифы». Стендап режиссера-дебютанта дополнил остроумный видеоряд от проекта Mediaskazki. За музыкальную часть отвечали DJ S-BROTHER-S — уникальный дуэт братьев-близнецов.

   «Меня все время спрашивают, как я всех собрал. И вот я решил чуть-чуть об этом рассказать. Когда заканчивался второй месяц этих уговоров, стало казаться, что про это можно снимать отдельное кино…», сказал в своем выступлении  Александр Молочников.

    После оригинального пролога настало время вручить специальный приз L’OFFICIEL за красоту и талант актрисе, сыгравшей самую яркую роль в конкурсном фильме «Кинотавра». В прошлом году журнал наградил Викторию Исакову за работу в картине Кирилла Серебренникова «Ученик». На этот раз бриллиантовая брошь по праву досталась Паулине Андреевой. «Прямо сейчас я бы хотели наградить актрису, в которой удивительным образом сочетаются и талант, и красота, и популярность, карьера ее идет ввысь. И мы счастливы быть причастны к этому успеху», -сказала Ксения Собчак.

   После церемонии награждения Ксения Собчак и Виктория Исакова поздравили Федора Бондарчука с пятидесятилетием, вручив ему в подарок браслеты Damiani из коллекции Metropolitan Dream by H.Nakata.

   «Но не только собственный юбилей отмечает в этом году Федор Бондарчук. Двадцать пять лет со дня основания исполнилось Art Pictures Studio, созданной совместно с Дмитрием Рудовским»,- сказала Ксения Собчак.

   Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский представили со сцены официальный международный ролик Art Pictures Studio, который особенно ярко продемонстрировал жанровое разнообразие фильмов, создаваемых на студии.   Они также отметили, что до конца года запланирован  ряд мероприятий, посвященных празднованию юбилейной даты компании.

Вечеринка журнала L’OFFICIEL прошла при поддержке OMEGA, Damiani, «Авилон BMW», авиакомпании S7, а так же бренда итальянского игристого вина CANTI.

Комедия Александра Молочникова "Мифы" стартует в кино с 20 июля 2017





















15-06-2017

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

26 февраля в к-ре "Октябрь" премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

Логин
Пароль
Запомнить