» » Оскараносные недели кино в Москве


Оскараносные недели кино в Москве

С 14 по 27 февраля в кинотеатре «Москва», журнал GQ, радиостанции Business FM и радио Chocolate 98FM продолжают традицию, зародившуюся два года назад и объявляют недели «Оскар» 2017. В течение этих дней зрители смогут увидеть фильмы-номинанты, вошедшие в short-list предстоящей самой престижной мировой кинопремии на специальных условиях и на языке оригинала. 

В программу показа этого года войдут как блокбастеры, которые уже были в прокате в России, так и предстоящие премьеры, релиз которых только запланирован на 2017 год.

Открылись недели «Оскар» 13 февраля 2017 года российской премьерой картины «Лев» режиссёра Гарта Дэвиса. Сценарий был разработан Люком Дейвисом на основе автобиографии Сару Бриерли «Долгая дорога домой». Мальчик Сару из бедной индийской семьи потерялся в пятилетнем возрасте на вокзале. Он попадает в приют, откуда его усыновляет семья из Австралии. По совету друзей Сару начинает использовать программу Google Earth для поиска своей родной семьи. В главных ролях Дев Патель, Руни Мара, Николь Кидман и другие. Фильм номинирован на премию Академии кинематографических искусств и наук в шести категориях: Лучший фильм года, Лучшая мужская роль второго плана (Дев Патель), Лучшая женская роль второго плана (Николь Кидман), Лучший адаптированный сценарий, Лучшая работа оператора, Лучший саундтрек.

Расписание сеансов будет обновляться на сайте www.cinema.moscow, на сайте www.gq.ru и в эфире Business FM и радио Chocolate 98FM.

В течение всего проекта посещать сеансы фильмов-номинантов смогут не только владельцы клубных карт кинотеатра «Москва», но и все ценители кино. Все гости смогут приобрести разовый поход в кино по специальной цене билета кинотеатра «Москва» – 1500 рублей.

Фильмы Недель Оскара 2017: «Лунный свет» (англ. Moonlight),  «Джеки» (англ. Jackie), «Молчание» (англ. Silence),  «Ла-Ла Ленд» (англ. La La Land), «Под покровом ночи», «По соображениям совести» (англ. Hacksaw Ridge), «Прибы́тие» (англ. Arrival), «Она» (фр. Elle), «Любой ценой» (Hell or High Water), «Капитан Фантастик» (англ. Captain Fantastic)

Фото: Шелег Кристина











15-02-2017

Рекомендуем похожее:



"Неделя Деловой Литературы" Пройдет С Авторами "Эксмо"

С 9 по 16 февраля 2007 года в сети книжных магазинов «Московский Дом Книги» пройдет серия


Неделя Моды В Москве

С 23 по 29 октября 2007 года в Гостином Дворе в 17 раз пройдет «Неделя Моды в Москве». Она

Логин
Пароль
Запомнить