» » День Рождения в стиле «ОСКАР»


День Рождения в стиле «ОСКАР»

Певица Слава устроила грандиозный праздник в честь 18-летия старшей дочери Александры - грандиозную вечеринку в стиле «Оскар».
В начале января старшей дочери певицы Славы исполнилось 18 лет. Спустя месяц после празднования этого события в семейном кругу, Слава решила  отпраздновать данное событие с особым размахом.
Слава: «Я обожаю устраивать праздники. Обычно у меня все происходит спонтанно. В короткий промежуток времени я успеваю выбрать место, договориться о всех деталях: пригласить декораторов, аниматоров, артистов. Что касается дня рождения Сашуни, то я все придумала заранее, все обсудила и контролировала все этапы подготовки к празднику. В итоге, я сама была в шоке, когда увидела как все получилось. Саша мечтает стать актрисой и готовится поступать в театральный вуз, поэтому хотелось устроить для нее необычный день рождения в лучших традициях Голливуда и, мне кажется, что это удалось».
Александра: «Мама подарила мне шикарный праздник. Знаю, что она очень переживала понравится мне или нет, и как я к этому отнесусь, но могу сказать, что празднование моего совершеннолетия я никогда не забуду! »
Гостей праздника радовали своими выступлениями Митя Фомин, Kristina Si и диджеи «S-Brother-S».












 
06-02-2017

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


Славный Праздник

Певица Слава отпраздновала свой 28-й день рождения в ресторане "Аист".

Логин
Пароль
Запомнить