» » PARK BY OSIPCHUK исполнилось 2 года


PARK BY OSIPCHUK исполнилось 2 года

21 декабря студии PARK BY OSIPCHUK исполнилось 2 года. На вечеринку по случаю Дня рождения, которая состоялась в ресторане GOOSE GOOSE, именинника пришли поздравить клиенты и друзья студии среди которых были: Анна Нова (Anna Nova Gallery), Сергей Луковский (LMA), актриса Полина Сидихина, Катя Кляйн и многие другие. В этот вечер были танцы под миксы от MANEKI-NEKO DJs, шампанское от Абрау-Дюрсо и бутика Bona Gusto, конфетти и бенгальские огни — все то, без чего немыслимо празднование Дня рождения в канун Нового года! И конечно же выступление специальных гостей праздника — группы Марсель и Double Jam.

Студия PARK BY OSIPCHUK начала работу в декабре 2014 года и сосредоточила свое внимание исключительно на волосах. Мастера студии работают по уникальной методике, разработанной Алексеем Осипчуком, владельцем PARK, глобальным креативным директором Londa Professional. Главный принцип и ее отличие от других техник — прямые срезы и отказ от всевозможных филировочных техник. 

Цель PARK BY OSIPCHUK — не просто следовать модным тенденциям, но создавать новый продукт на их основе.

PARK — это не только салон. Это место, куда приходят за особой атмосферой. Правильная музыка, свежий глянец со всего мира, вкусный кофе — здесь все устроено так, чтобы  в PARK BY OSIPCHUK хотелось приходить по поводу и без!














26-12-2016

Рекомендуем похожее:



Ольге Кормухиной На Юбилей Подарили Бриллиантовое Колье

Ольге Кормухиной 1 июня исполнилось 50. В свой юбилейный день рождения рок-певица решила выступить


Кто Будет Разогревать Зал Перед Linkin Park?

В преддверии долгожданного концерта Linkin Park, который состоится 6 июня в Москве в СК


Впервые В Москве Linkin Park

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 6 июня СК «Олимпийский» LINKIN PARK

Логин
Пароль
Запомнить