» » Звезды поздравили Дмитрия Оленина с Днем Рождения


Звезды поздравили Дмитрия Оленина с Днем Рождения

В минувшие выходные в новом трехэтажном ресторане Modus знаменитый радио- и телеведущий Дмитрий Оленин собрал не менее именитых друзей в честь своего Дня Рождения.  
Встреча Дня Рождения тот редкий случай, когда виновник торжества проводит вечер не в качестве ведущего, а передает микрофон своим друзьям, принимая поздравления. Звездные конферансье один за другим сменяли друг друга на сцене: гостей в этот вечер развлекали Николай Басков, певица Слава, Митя Фомин, Алекс Малиновский . Все яркие шутки, приятные слова, розыгрыши, ну и , конечно, музыкальные поздравления были адресованы имениннику - Дмитрию Оленину.
Как говорит сам Дмитрий, «так часто хочется встретиться с друзьями, попить кофе, поговорить, но даже живя в одном городе, это бывает крайне сложно сделать. Именно поэтому я решил собрать всех своих друзей и любимых коллег, чтобы мы все вместе пообщались, познакомились! И вместе со всеми отметили мой день рождения!»
Для праздничного настроения в этот вечер нашелся и еще один повод - открытие нового каминного зала ресторана MODUS с панорамными окнами и парящими люстрами, где и отдыхали и веселились более 100 звездных гостей и друзей известного телеведущего. Среди них также были замечены: Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Игорь Чапурин, Регина фон Флемминг, Алиса Селезнева и другие.









07-12-2016

Рекомендуем похожее:



Караоке-Театр Dorffman Собрал Друзей На Трехлетие

Свой день рождения отметил «звездный любимец»-караоке-театр DorFFman


Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для


Гурченко Станцевала Лезгинку С Fresh Art

На днях в ресторане «Шоколад» один из участников трио Fresh Art Давид Геворков отметил свой

Логин
Пароль
Запомнить