» » Видеоклип певицы BRAVVE признан лучшим в Голливуде!


Видеоклип певицы BRAVVE признан лучшим в Голливуде!

В Голливуде прошел фестиваль–смотр лучших короткометражных фильмов и музыкальных клипов SoCalCIFF (Южно-калифорнийский фестиваль инновационных фильмов и клипов).

В шорт-лист фестиваля 2016 года впервые вошло видео из России – музыкальный клип на песню певицы Bravve "Oxygen” режиссера Олеси Алейниковой (SmileShot Production) с участием победителя проекта Танцы на ТНТ Максима Нестеровича.

Ежегодный фестиваль SoCalCIFF быстро стал самой привлекательной площадкой для премьерных показов фильмов и клипов молодых режиссеров и в 2015 году был признан лучшим из вновь появившихся голливудских фестивалей.

Певица BRAVVE (Катя Бравве) свою карьеру начинала как модель, где добилась огромных успехов. Катя успела поработать в Китае, Японии, Европе и Америке, ее сингл Love That Goes Around занял высокие позиции в Airplay чартах, песня ротировалась на 89 радиостанция Греции и Кипра и  заняла 23 место в клубном чарте журнала Music Week Великобритания.

Песня "Oxygen” открыла Катю в новом стиле-эмоциональный джаз и поп.

Сюжет клипа "Oxygen” ("Кислород”) говорит о том, что любовь бывает разной.. Мы становимся слепыми, глухими и немыми, мы играем с жизнью в шахматы, не видя, куда двигаемся. Но только пройдя через такие испытания, мы становимся самими собой.

В итоге клип боролся за призы  в трех номинациях : лучшее музыкальное видео, лучшая операторская работа, лучший трек.

Победа досталась "Oxygen” в самой престижной из них – клип стал лучшим музыкальным видео 2016 года! 

Видеоклип российской певицы BRAVVE признан лучшим в Голливуде!

 






23-08-2016

Рекомендуем похожее:



Рок-Фестиваль "Индюшата Fm" Расширяет Свою Географию

13 декабря в FM Club состоится возрождение легендарного фестиваля молодых групп «Индюшата»

Логин
Пароль
Запомнить