» » Ирина Ортман вышла замуж за сотрудника спецслужб


Ирина Ортман вышла замуж за сотрудника спецслужб

Избранником телезвезды стал сотрудник спецслужб Роман Бабкин. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Ирины Ортман, он сделал ей предложение весной 2016 года, а уже в мае пара зарегистрировала свои отношения в Кутузовском загсе Москвы.

- С Ромой мы познакомились три года назад, на съемках телепроекта "Военное обозрение", ведущей которого я была, - рассказывает бывшая солистка группы «Тутси». - Он мгновенно покорил меня своей мужественностью, брутальностью, и в то же время галантностью, можно сказать, это была любовь с первого взгляда. Уже тогда я точно знала, что этот мужчина будет моим мужем!

Так как для обоих этот брак уже не первый, церемонию решено было провести в камерной обстановке, без лишней помпезности.

- Мы долго шли к свадьбе, для нас это очень важное и личное событие, поэтому решили провести этот день вдвоем, - говорит Ирина Ортман.

Впрочем, из-за огромного количества желающих поздравить молодоженов с этим событием, певица не исключает, что в ближайшее время они организуют масштабное свадебное торжество.


09-06-2016

Рекомендуем похожее:



Ирина Ортман Снялась В Сериале "Ангел Или Демон"

Популярная российская певица Ирина Ортман снялась в молодежном мистическом триллере «Ангел или


День Рождения Ирины Ортман

Ирине Ортман в ее день рождение подарили 301 розу.


"Тутси" Переборщили С Тушью

После презентации новой продукции торговой марки Lanco me, куда группу пригласили в качестве

Логин
Пароль
Запомнить