» » Арт-проект «УШКИ НА МАКУШКЕ» соберёт звёздных гостей!


Арт-проект «УШКИ НА МАКУШКЕ» соберёт звёздных гостей!

Итальянский креативный продюсер МИКЕЛЕ ЧЕППИ, известный своими яркими проектами в шоу-бизнесе, и московская мастерская заек ручной работы «ПИГЛЕТ» представляют Благотворительный арт-проект «УШКИ НА МАКУШКЕ».

Эксклюзивную коллекцию авторских игрушек «ЗВЕЗДНЫЕ ЗАЙКИ» и фотовыставку «ЗВЕЗДЫ В ДЕТСКОМ САДУ» - всё это увидят посетители БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО АРТ-ВЕЧЕРА «УШКИ НА МАКУШКЕ», который состоится 31 марта 2016 на уникальной террасе элитного клуба «SOHO ROOMS». Также гости вечера смогут принять участие в благотворительном аукционе, где в качестве лотов будут выставлены «звездные зайки» и фотокартины.

Проект поддержала команда российских знаменитостей:

Александр Ревва, Дмитрий Дибров, Валерия, Иосиф Пригожин, Рената Литвинова, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Стас Михайлов, Анна Семенович, Нюша, Сати Казанова, Вячеслав Михайлович Зайцев, Ирина Хакамада, Николай Дроздов, Андрей Ковалев, Яна Чурикова, Анастасия Заворотнюк, Валентин Юдашкин, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Наталья Бочкарёва, Эвелина Блёданс, Авраам Руссо, Анастасия Стоцкая, Юлия Началова, Антон и Виктория Макарские, Иракли, Никита Пресняков, Анастасия Савченко, Мот, Natan, Kristina Si, Саша Чест.

Автор идеи арт-проекта – Алена НИКИТИНА, создатель игрушек - заек «ПИГЛЕТ». Эти милые пушистые создания с трогательными глазками стали символом проекта. Специально для благотворительного аукциона Алена придумала эксклюзивную серию «ЗВЕЗДНЫЕ ЗАЙКИ», в которую вошли 7 игрушек, стилизованных под знаменитых участников проекта. А исполнительный продюсер проекта Микеле ЧЕППИ выпустил серию фотокартин «ЗВЕЗДЫ В ДЕТСКОМ САДУ», где знаменитости с игрушками в руках на фоне красочных пейзажей символизируют волшебный мир детства.

На Благотворительный арт-вечер «УШКИ НА МАКУШКЕ» приглашены звездные участники проекта - популярные и успешные российские знаменитости (актёры, певцы, модельеры), и другие добрые и неравнодушные люди - активные участники социальной жизни.

Все денежные средства, собранные на мероприятии, а также сборы от других благотворительных активностей в рамках проекта, будут перечислены в Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» (на проект «Лекарства» - срочное лечение детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями).

«Мы решили задействовать в проекте большое количество топовых российских звезд. Когда знаменитости на своем примере показывают, как важно уделять внимание добрым делам, это всегда находит большой отклик в сердцах их поклонников. Также мы используем собственные ресурсы в Инстаграм. На своем примере мы хотим показать, что творить добро могут все. Это просто и доступно! Даже небольшая денежная помощь ребёнку — это шаг к его выздоровлению. Вместе мы можем не только спасти, но и сделать счастливее не одну жизнь детей», - комментируют организаторы.

Сбор средств в рамках Благотворительного арт-проекта «УШКИ НА МАКУШКЕ» стартовал в начале года, среди подписчиков Инстаграм мастерской «Пиглет», звезд-участников проекта и на сайте проекта socialmission.ru. Организаторы проекта призывают всех неравнодушных людей держать ушки на макушке и быть внимательными: «Рядом всегда есть дети, которым очень нужна помощь. Прямо сейчас!».

Принять участие в сборе средств может каждый. Это очень просто! Достаточно отправить SMS на короткий номер 6162 с суммой пожертвования и кодовым словом HELP. Например: «100 HELP». А все желающие приобрести эксклюзивного «звездного зайку» смогут сделать это онлайн, на благотворительном интернет-аукционе, который пройдет с 15 по 30 марта в Инстаграм мастерской «Пиглет» - https://www.instagram.com/piglette_toy/








29-03-2016

Рекомендуем похожее:



Прорыв Года 2015 от журнала MODA topical

Организатор премии журнал MODA topical и Пиар Компания "Большая Медведица" представляют


Проект "Звезды Рисуют Весну" Открывает Новый Сезон

15 апреля на территории конно-спортивного клуба «Отрада» состоится торжественная церемония

Логин
Пароль
Запомнить