» » Презентация нового видео группы Artik&Asti "Тебе все можно"


Презентация нового видео группы Artik&Asti "Тебе все можно"

18 февраля популярная группа Artik&Asti представили публике видео на сингл «Тебе все можно», где в главной роли снялась актриса Агния Дитковските.

Альбом «Здесь и сейчас» стал трижды  платиновым, а песня «Тебе все можно», одна из самых скачиваемых и популярных треков альбома. Именно поэтому Артик и режиссер Рина Касюра решили снять не стандартный клип, а настоящий фильм с профессиональными актерами. Роль главной героини в откровенной драме сыграла актриса - Агния Дитковските, а её партнером на съемочной площадке стал профессиональный артист балета – Айхан Шинжин, участник шоу проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцуй».

Презентация ролика прошла с размахом. Чтобы оценить творческую работу популярной  и всеми любимой группы Артик и Асти, звезды и многочисленные представители cми собрались в столичном клубе «Duran Bar»

Открыли вечер выступления молодых артистов:  группа Элемент и группа SelfieЗатем состоялась премьера видео. Увидевшие фильм зрители, единогласно констатировали, что короткометражка о трудностях любви, на которую создателей вдохновили «50 оттенкам серого», еще драматичнее и сексуальней оригинала.

Главной героиней вечера стала обворожительная Асти, которая предстала перед публикой в золотом платье. После премьеры клипа, Артик и Асти выступили перед гостями и исполнили все любимые  хиты из платинового альбома.

Многочисленные гости , друзья и коллеги по сцене пришли поздравить с успешной работой, среди них Джиган, Егор Крид, Мот, Пашу и певица Ханна,Доминик Джокер, Ольга Бузова, Юля Паршута, группа 5sta family, Лена Князева, T-killah, Катя Лель, Arsenium, Татьяна Котова, певица  Bravve,  группа Selfie, Мулат, актриса Ингрид Олеринская, актриса Елена Борщева.  














19-02-2016

Логин
Пароль
Запомнить