» » Оскар Кучера снял эротическое видео


Оскар Кучера снял эротическое видео

Вчера в караоке-баре "Пабло Ло Пикассо" состоялась презентация дебютного клипа группы "Кучера", солистом которой является Оскар Кучера. Главную роль в клипе исполнили: известный актер Вячеслав Разбегаев и модель Кристина Славинская. Режиссером стал Кирилл Зайцев, для которого это работала стала также дебютной. К слову, клип получится очень жарким.
"Мы несколько раз переделывали монтаж, потому что хотели, чтобы финальная картинка получилась идеальная" - рассказывает Кирилл Зайцев.
Оскар Кучера: "Изначально мы планировали снять клип для интернета и сделать его очень откровенным и сексуальным, но когда увидели, что получилось в финале, поняли, что продукт очень достойный и нужно идти дальше. Вырезали все откровенные сцены (смеется), но не смотря на это, клип не потерял своей пикантности."
Песня "Снег с ног" стала совместной творческой работой Оскара и Стаса Костюшкина. "Мне так приятно находится на этом мероприятии, я никогда не был в роли композитора и очень горжусь тем, что причастен к этому!" - поделился Стас.
Гости вечера восприняли клип на "Ура!" и даже несколько раз попросили показать на бис. Кульминацией вечера стало живое выступление группы "Кучера". 
Оскар: "Я впервые в жизни так нервничал! Пять ночей до этого мероприятия не спал! Боялся, что со звуком возникнут проблемы или что - то еще случится! Для меня это важное событие, мой дебютный клип, хотя музыкой я занимаюсь очень давно и группа существует почти четыре года."
Ведущим вечера стал иллюзионист и давний друг Оскара - Сергей Сафронов, атмосферу мероприятия создала Dj Maria Malyakina BMM. Поддержать артиста приехали: Влад Соколовский,  группа "Дискотека Авария", Родион Газманов, Андрей Григорьев-Апполонов, певица Юта, Стас Костюшкин, Михаил Богомолов, Даниил Федоров, участник  Stand Up Александр Шаляпин и др. А вот Сергей Жуков с супругой Региной Бурд не смогли присутствовать на мероприятии и отправили сладкий подарок от их семейной кондитерской CupCake Story, капкейки с изображением группы и музыкальных инструментов.

 












09-12-2015

Рекомендуем похожее:



Глюкоза Снялась В Главной Роли В Фильме Руд И Сэм

Скоро в прокат выйдет веселая комедия под названием "Руд и Сэм", главную роль вкотором исполнила


Открывается Интерактивный Конкурс Interzvezda.ru

5 сентября на теплоходе «Атлантида» состоится церемония открытия первого интерактивного конкурса


Фильм "Парадокс"

Кинокомпания MASKA представляет фильм Романа Доронина "ПАРАДОКС".

Логин
Пароль
Запомнить