» » Krisrelle и Влад Топалов дали совместный тур


Krisrelle и Влад Топалов дали совместный тур

На днях закончился тур двух блистательных артистов - Kristelle и Влада Топалова, который отлично показал себя в шоу Первого канала "Точь в Точь"  Обворожительная певица, ставшая популярной после хита "Мама" Kristelle стала специальным гостем, большого сольного тура Влада Топалова с живыми музыкантами. 

- Я счастлив был отправится в такой тур, - поведал нам Влад. - У нас было семь городов, в которых буквально за считанные дни продались билеты, после появления в кассах. Для меня это стало настоящим подарком. 

Вместе с Владом Топаловым, в преддверии записи совместного дуэта, в тур отправилась и блистательная Kristelle. Новоиспеченная звезда, открывала концерты Влада. В конце живого выступления зрители уже танцевали и подпевали Kristelle ее хит "Мама", который в начале этого года попал в топ самых скачиваемых песен в интернете.  

- После тура мы с Владом решили сразу приступить к записи нашего дуэта, - поведала нам Kristelle. - Я уверена, что это будет хит. Ведь нам ним работают настоящие профессионалы своего дела. Например, автором стал Артик, известный всем по трекам "Мы взлетим высоко" Саши T-Killah и Насти Кочетковой, а также работе в дуэте с Асти. 

28-08-2015

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов и Kristelle снова вместе

Артисты воссоединились после успешного, совместного гастрольного тура по югу России


Влада Топалова Загипсовали!

Бессоная ночь певца Влада Топалова на утро обернулась травмой


"Небо Номер Семь" От Влада Топалова

На днях Влад Топалов вернулся из Алма-Аты, где проходили съемки двух клипов: его собственного и

Логин
Пароль
Запомнить