» » Городской гольф клуб открыл сезон 2015


Городской гольф клуб открыл сезон 2015

17 мая в Московском Городском Гольф Клубе состоялось официальное открытие сезона 2015 – самое ожидаемое светское событие столицы и, конечно, турнир, которого ждали гольфисты и все любители этой игры.

Среди гостей и участников турнира были политики, представители бизнес-элиты, актеры и певцы: Президент Олимпийского комитета Александр Жуков, Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова, актеры Эммануил Виторган, Камиль Ларин, Михаил Полицеймако, народный артист России Юрий Розум, музыкант Алексей Кортнев, известные телеведущие Юрий Николаев и Лариса Вербицкая, художник Никас Сафронов, певица Анна Семенович, актриса Елена Захарова и многие другие.

Перед стартом, генеральный директор клуба Вадим Каферов отметил, что Клуб встречает гольфистов «шотландской погодой», пожелал победы и хорошего настроения. Для одних ˗ это семейный праздник, для других ˗ спортивное состязание, но все это гольф!

Привилегию первого удара в сезоне 2015 отдали Александру Жукову, главе Олимпийского комитета, который отметил, что данный спорт причислили к олимпийским дисциплинам, и пожелал верным любителям гольфа удачного сезона и хорошей игры. Стартовый гонг и компактное 9-луночное поле Клуба встретило участников турнира моросящим дождем, и тем не менее нисколько не умерило спортивное настроение гольфистов.

Ближе к обеду распогодилось – приятная прохлада майского дня позволила участникам турнира неспешно проходить лунку за лункой, а гостям посмотреть игру и потренироваться под присмотром гольф-профессионалов Клуба.

Церемония награждения прошла в роскошном банкетном зале Клубного дома, специальным гостем вечера выступила группа Ума Турман.




















19-05-2015

Рекомендуем похожее:



Открытие Сезона В Московском Городском Гольф Клубе

Турнир «Открытие сезона» - традиционно первый в календаре любого гольф-клуба...


Масленица В Московском Городском Гольф-Клубе

17 февраля – предпоследний день Масленичной недели. Этот русский языческий праздник традиционно


В Единственном В Москве Гольф-Клубе Состоялось Открытие Golf&spa-Салона

2 февраля состоялось открытие GOLF&SPA-салона. Основная его концепция – объединение идей самой

Логин
Пароль
Запомнить