» » Звезды отметили день рождения королевы Англии в BeautyBar


Звезды отметили день рождения королевы Англии в BeautyBar

21-го апреля в резиденции посла Великобритании в Москве на Софийской набережной прошло закрытое мероприятие, которое пришлось  на 89-й День рождения королевы Англии Елизаветы II.
Сейчас Елизавета II — старейший по возрасту британский монарх в истории, она правит уже 64 года. Несмотря на стальной характер и талант к управлению государством, королева не забывает о женственности: яркие цвета платьев и костюмов, которые она предпочитает с молодых лет, выдают в ней творческую и озорную натуру. Узнаваемый стиль, главными элементами которого являются монохромный костюм насыщенного цвета, шляпка в тон, черные туфли и сумочка, сформировался в самом начале правления королевы. Сейчас, несмотря на солидный возраст, Елизавета II не боится ярких цветов и по-прежнему не изменяет своему вкусу. В роскошных интерьерах особняка на Софийской набережной в этот день собрались Мария Шукшина, Лариса Вербицкая, Эвелина Бледанс, Екатерина Стриженова, Любаша (Татьяна Залужная), Юлианна Караулова, Марта Кот, Алиса Селезнева, Полина Аскери, Маша Цигаль, Виктория Андриянова, Алиса Толкачева, Никас Сафронов и многие другие.
Екатерина Варнава появилась на мероприятии вместе со своим коллегой по Comedy Woman Евгением Бороденко. Любаша (Татьяна Залужная) пришла в сопровождении мужа Николая. Звезды не только наслаждались селективными ароматами и косметикой, но и с удовольствием общались друг с другом. 
Любаша, зная, что сын Эвелины обожает песни,  принесла в подарок книгу своих стихов с музыкальным диском. Алиса Селезнева с Машей Цигаль весело обсуждали духи с запахом шаровидного махрового пиона. Екатерина Варнава подобрала новый аромат, который давно искала и быстро упорхнула, чтобы незамедлительно его приобрести. Многие гости приняли участие в лотерее и выиграли наборы профессиональной косметики Elemis, с интересом послушали увлекательную лекцию от ведущего тренера этой британской марки Владимира Ксендзова, получили подарки от Creed, Lush, Atkinsons, Becca. Юлианна Караулова не удержалась и примерила царскую корону, других гостей больше привлекли гвардейцы в красных мундирах. Весь вечер за диджейским пультом работал Мага Умхаев, гости плавно перетекали по залам дворца и только ближе к ночи, благоухающие и довольные, разъехались по домам. 














22-04-2015

Рекомендуем похожее:



Юля Ковальчук Стала Лицом "Снежной Королевы"

Юля Ковальчук стала лицом "Снежной Королевы"


Выставка Вещей Мадонны

Масштабная выставка, не имеющая аналогов, откроется в начале следующего года в Лондоне. Она


Показ Модельера Натальи Валевской На Фрунзенской Набережной

Впервые в России презентация новой коллекции модельера Натальи Валевской состоится вне рамок

Логин
Пароль
Запомнить