» » Лена Ленина заставит звёзд рубить капусту на презентации своей новой книги


Лена Ленина заставит звёзд рубить капусту на презентации своей новой книги

Поклонники легкого ироничного стиля писательницы давно ждали ее нового произведения, а она, как обычно,  всех удивила, выпустив одновременно сразу две книги: печатную книгу в формате non-fiction «Деловые обеды в «Бристоле» или Секреты Успеха в Бизнесе» и аудиокнигу, в жанре роман, под названием «Миллиардер», вышедшую в издательстве «Ардис-бук». 

Первая часть книги «Деловые обеды в «Бристоле» или Секреты Успеха в Бизнесе» представляет собой эдакую библию для миллионеров, резюмирующую главные составляющие успеха в бизнесе. Во второй части книги  автор рассказывает сказки, бывшие когда-то былью, о головокружительных примерах финансовых взлетов западных миллиардеров. А в третьей, патриотической части книги, Лена знакомит читателей с со своими российскими друзьями, владельцами заводов и пароходов, и их советами по достижению предпринимательского успеха.  

Аудиокнига «Миллиардер» - это роман об удивительных приключениях российского миллиардера на Лазурном берегу Франции, изобилующие роскошью, интригами, преступлениями и любовью. Долгожданные новинки будут представлены сначала звездным друзьям и бизнес-партнерам писательницы. Эпатажная литераторша, как опытный  eventor,  наверняка сумеет удивить своих гостей чем-нибудь вроде очередного розового котенка, сногсшибательной прически или, наоборот, абсолютно лысой головы. В программе вечера: классические развлечения миллионеров - ванна с шампанским, закладки для новых книг Лены Лениной из чистого массивного золота, полуобнаженные модели обоих полов, чьи интимные места прикрыты денежными купюрами и даже полностью обнаженные манекенщицы на столах в виде гигантских живых подносов для бутербродов с икрой.  

В качестве гостей как всегда у Лениной ожидается блестящая звездная компания фриков от Джигурды до Зверева и интеллектуалов от Арбатовой до Вассермана. 

Ленина убеждена, что советы из ее книги пригодятся желающим разбогатеть звездным приятелям и им в качестве первого экзерсиса для достижения миллионов будет предложено рубить капусту в прямом смысле слова: огромные кочаны белой капусты звезды будут символически рубить знаменитыми японскими ножами  Samura, ставшими спонсором мероприятия наряду с другими ювелирными и меховыми премиальными брендами.



05-10-2014

Рекомендуем похожее:



Лена Ленина купила себе раба и водрузила ядовитую паучиху на голову

Презентация новой книги скандальной писательницы Лены Лениной в ресторане "Бристоль" стала самой


Солистка "Блестящих" Напишет Роман О Шоу-Бизнесе

Издавать книгу Ксюши Новиковой будет Оксана Робски

Логин
Пароль
Запомнить