» » Наталия Гулькина присмотрела себе дом в Черногории


Наталия Гулькина присмотрела себе дом в Черногории

Легендарная эстрадная певица Наталия Гулькина, совсем недавно отметила свой 50-летний юбилей  выходом новой пластинки Се Ля Ви, выпуском клипа «В гомоне города» и завершившая череду праздничных событий выходом книги-биографии о творческом пути в фотографиях. А после насыщенного событиями, работой и гастролями зимнего периода певица провела летний отпуск в Черногории.

Эту страну Наталия Гулькина любит давно и почти каждое лето проводит каникулы в этом уникальной природной местности. Но лето знаменательного для себя года Наталия сделала особенным, приехав на свой любимый курорт вместе со всей семьей - сыном Алексеем и дочерью Яной. В Черногории их ждала большая компания друзей, с которыми Наталия провела незабываемые и полные приключений каникулы.

Начались опасные приключения с внезапного шторма, заставшего Наталию с друзьями на яхте в открытых водах Адриатики, куда они решили выйти подальше от берега. Неожиданно началась буря, бушевавшая несколько часов. Через 6 часов Наталию и компанию на полной воды яхте нашли в открытом море рыбаки и отбуксировали к берегу.

Этот неожиданный шторм не остановил отважную Наталию Гулькину и она, как заядлый рафтер, провела свой традиционный сплав по горным рекам, который она совершает каждый раз, приезжая в Черногорию. В этот раз в опасном сплаве ее сопровождали дети - Алексей и 15-летняя Яна.

Наталия, как любящая мать устроила замечательный отдых любимым детям – все вместе они  объездили практически всю  Черногорию, побывав в Которе, Херцег-Нови, Будве, в Святом Стефане, Подгорице. А потом возвращались в огромный старинный дом, построенный еще в начале 19 века, который подобрали для Наталии ее друзья, и в котором каждый день их большая и дружная компания проводили незабываемые вечера. Жарили плескавицу, дегустировали местную кухню, шумно общались и пели русские песни. 

Весь отдых в доме царила потрясающая энергетика радости, гармонии и счастья, и теперь певица подумывает приобрести этот дом,  который находится на берегу Бока-Которской бухты, одном из красивейших мест на земле.

Наталия Гулькина желает наслаждаться великолепной природой, воздухом и вилами  не только в

короткие летние месяцы, а перевезти в него всю семью - детей и своих родителей. Но пока исполнительница популярных песен «Это, Китай», «Дискотека», «Айвенго» урегулирует сложные организационные вопросы с местными властями, которым принадлежит этот красивейший исторический особняк.





05-10-2014

Рекомендуем похожее:



Наталия Гулькина займется похудением на НТВ

В эфире канала НТВ стартует 6 сезон программы «Я худею!»


Наталия Гулькина сняла видео про часы Пескова

Певица Наталия Гулькина столкнулась с мистическим восстанием часовых механизмов на съемках нового

Логин
Пароль
Запомнить