» » На Тверском бульваре открылась фотовыставка Льва Грановского«Природа и промышленность»


На Тверском бульваре открылась фотовыставка Льва Грановского«Природа и промышленность»

В своих работах автор связал одной нитью то, что создала природа и сотворили руки человека. Представил совершенно с новой стороны многие индустриальные объекты, к примеру, заводы. Показав, что природа и человек едины, и не только должны, но и могут помогать друг другу. Многие работы действительно уникальны и не имеют аналогов в данном жанре.
Лев Грановский человек неординарный, умеющий увидеть красоту окружающего мира даже в самых, казалось бы, привычных взгляду местах. Человек постоянно путешествующий и по его словам, находящийся в постоянном поиске новых знаний и опыта. 
Цель фотопроекта - показать взаимосвязь природы и человека, обратить внимание на окружающую нас среду обитания и показать, какой она может быть, если к любому творческому и жизненному процессу подходить осмысленно. Автор смело сопоставляет красоту окружающего мира и объектов, созданных людьми. В фотоработах можно увидеть уникальные снимки вулканов, ледников, пейзажей, животного мира, масштабных промышленных объектов.
Увидеть фотовыставку можно в открытом доступе с 11 сентября по 30 октября! Уверены, на это стоит потратить время, ведь взаменможно получить действительно незабываемые эмоции!
















 
23-09-2014

Рекомендуем похожее:



Пирс Броснан представил "Человека Ноября"

ПИРС БРОСНАН ПРЕДСТАВИЛ В МОСКВЕ СВОЙ НОВЫЙ ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК НОЯБРЯ"


Живые Истории

Разговоры с мудрым собеседником в новой книге Андрея Макаревича «Живые истории»


Новый Бизнес Лены Лениной

Модная писательница Лена Ленина решила проинвестировать часть своих гонораров в новый бизнес -

Логин
Пароль
Запомнить