» » Телеканал RU.TV открыл новую уникальную студию в «Vegas Крокус Сити» и дал старт серии грандиозных вечеринок


Телеканал RU.TV открыл новую уникальную студию в «Vegas Крокус Сити» и дал старт серии грандиозных вечеринок

Красную ленту перед прозрачным кубом на втором этаже в торжественной обстановке разрезали генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников и певец Emin.

Отныне ведущие и гости «Стола заказов» на телеканале RU.TV будут ждать своих телезрителей не только у экранов, но и в стеклянной студии в «Vegas».


После  открытия новой интерактивной достопримечательности на Times Square,  ведущие RU.TV - очаровательные Юля Лысенко и Денс  Десюк встречали именитых  гостей на красной дорожке. Поклонники приветствовали подъезжающих  звезд, среди которых были Анита Цой, Жасмин, Вера Брежнева, A-Dessa, Тимур Родригез, ВИА Гра, группа 30.02, Влад Соколовский, Егор Крид, Чи-Ли и многие другие.


Большинство звездных гостей уже побывали в новой студии и пообщались с телезрителями в прямом эфире.  А гости «Vegas» смогли понаблюдать за происходящим через стеклянные стены куба.


В 19:00 на площади Rokfeller Center среди грандиозных декораций и световых спецэффектов зрителей встречали ведущие вечера – Нелли Ермолаева и Ваня Чуйков, давшие старт первой из серии  вечеринок RU.TV, которые будут проходить в ТЦ «Vegas Крокус Сити» дважды в месяц.


В ярких лучах прожектора на сцене появилась Жасмин и шоу началось. Сменяя друг друга, и приводя публику все в настоящий музыкальный экстаз,  на сцену выходили Вера Брежнева, Егор Крид, Ян Марти, Тимати, Emin. С каждым новым артистом публики вокруг сцены прибавлялось все больше и больше.

Настоящий фурор произвело появление коллектива A-Dessa. Стас Костюшкин действительно знает, как заставить даже самую скромную публику зажигать в сумасшедшем танце.

С появлением на сцене Emin многочисленные звездные гости ресторана Forte Bello, который тоже праздновал свое открытие в этот день, переместились на танцпол.

После выступления артистов  на сцену поднялся DJ Riga и устроил музыкальный дэнс марафон.

Невероятное удовольствие и заряд позитива на всю неделю вперед получили не только многочисленная публика, но и сами артисты.



22-09-2014

Рекомендуем похожее:



Телеканал RU.TV «Шоу в Вегасе»!

Телеканал RU.TV устроит первое в этом году «Шоу в Вегасе»!


Телеканал RU.TV покажет шоу в Вегасе!

20 сентября в ТРК «VEGAS Крокус Сити» телеканал RU.TV запускает серию грандиозных концертов самых


Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для

Логин
Пароль
Запомнить