» » День Рождения Ресторана "Царская Охота"


День Рождения Ресторана "Царская Охота"

Известный ресторан русской кухни «Царская охота» за время своего существования приобрел всеобщую популярность не только жителей Рублевки, но и людей, живущих далеко от нее.
Секрета никакого нет, зато есть отличный сервис, уникальный антураж, возвращающий во времена царей, и настоящая русская кухня. Но день рождения – особое мероприятие, тем более для такого культового места.
В этот вечер ресторан успел заполниться еще до начала торжества – все спешили на «рублевский пир» от шеф-повара Дмитрия Каневского, который не перестает удивлять разнообразием потрясающих блюд русской кухни. Пир поразил гостей своим истинно русским размахом, величием и обилием яств и закончится лишь ночью, а задорным народным гуляниям, громким песням и пляскам не было конца и края.



Кульминацией вечера стал концерт любимца публики и прекрасного певца Владимира Преснякова, который исполнил свои лучшие песни и подарил посетителям незабываемые эмоции и впечатления.

Отметить день рождения любимого ресторана пришли представители политической и бизнес элиты, певицы Слава и Наталья Подольская, художник Даниил Федоров, известные спортсмены Елизавета Савлинис, Ксения Задорина и Алексей Загорный и многие другие.

Ресторан «Царская охота»
Рублево-Успенское шоссе, дер. Жуковка, 186а
Телефон: +7 (495) 635-79-82
18-10-2012

Рекомендуем похожее:



День Рождения Ресторана "Кавказская Пленница"

25 октября состоялось торжественное празднование дня рождения ресторана.


Prado Cafe 4 Года На Волне Успеха!

Ресторан Prado Café при поддержке компании Lex vodka Nemiroff отметил свой четвертый день рождения.


Ресторан "Желтое Море" Отметил Свой Юбилей

2 августа свое семилетие отметил легендарный ресторан «Желтое Море». Ресторан подарил своим гостям

Логин
Пароль
Запомнить