» » Церемония Topical Style Awards 2011 Состоялась


Церемония Topical Style Awards 2011 Состоялась

Среди номинантов – ярчайшие представители российского истеблишмента, те, кто в прямом смысле этого слова делает наш мир красивее и ярче, кто задает тон и стиль – в красоте, моде, дизайне, политике, спорте, бизнесе, кино и эстраде. Номинанты премии Topical Style Awards 2011 - знаковые фигуры современности, имеющие свой неповторимый почерк в той области деятельности, которую они представляют.
Интригой вечера стали автомобили! С легкой руки коммерческого директора Villagio Estate Павла Трейваса сначала гольф-кар получил Филипп Киркоров, номинант в категории «Шоу-style: за смелые эксперименты в творчестве и внешности, а также уровень мировых постановок сольных программ».
Со свойственной Филиппу непосредственностью, он заявил, что машина для него маловата, а вот для будущих детей, которыми певец намерен обзавестись в ближайшее время, – в самый раз. Затем Павел Трейвас инициировал номинацию для главного редактора журнала Moda Topical Оксаны Федоровой, которая, по мнению топ-менеджера Villagio Estate и Генерального партнера церемонии Topical Style Awards, также заслуживает награду. Награду в номинации «Многогранность» - за яркое сочетание талантов красавицы, телеведущей, спортсменки («Танцы со звездами»), певицы и главного редактора – вручил Кай Метов. Кай шокировал собравшихся, подарив Оксане Федоровой, не так давно расставшейся с Николаем Басковым новенькую BMW 725 представительского класса белого цвета. Такой поворот событий заставил всех собравшихся задуматься, не намечается ли новый роман?

Заветные статуэтки получили Андрей Малахов – самый стильный редактор, по совместительству победивший в номинации Гран-при фитнес от «Велнес Центра Каскад», Екатерина и Александр Стриженовы победили в номинации «Стильные актер и актриса», Александр Рева забрал заслуженный подарок из рук ведущих Леры Кудрявцевой и Михаила Верника , будучи признанным самым «Стильным юмором» и «Фитнес-персоной года», получать награду в номинации «Бизнес стиль» за Алексея Туркова, председателя совета директоров RichFord Group, как яркому представителю новой формации молодых бизнесменов, сочетающему здоровые амбиции в бизнесе с тактичным следованием жизненным принципам, вышла пресс-секретарь Ассоциации региональных банков России, в которую входит RichFord Group, Лилия Халикова, а Юрий Николаев поднялся на сцену за статуэткой в номинации «Легенда».



В «Легендах» российской культуры в этот вечер, к счастью, недостатка не было.
Лев Лещенко, который накануне активно болел за любимую футбольную команду, спел экспромтом одну из самых знаменитых своих песен, сорвав шквал аплодисментов благодарной публики! К тому же, стоило ему накануне пожаловаться на очень низкую пенсию, как Ювелирный дом «Эстет» преподнес в подарок ювелирные часы для жены!

Не ушел без подарка и Филипп Киркоров, помимо номинации, получивший из рук Павла Трейваса, коммерческого директора компании Villagio Estate, в подарок ключи от новенького гольф-кара.
Под звуки фанфар, на сцену за заветными статуэтками выходили Владимир Винокур (номинация «Стильная автобиография»: за книгу «Смех без причины» - как рецепт мощного коктейля оптимизма и жизнелюбия), один из самых ярких российских документалистов Юрий Кудинов, политик Антон Беляков, победивший в номинации «Яркая политика», а также эстрадная рать: Алексей Чумаков, «А-Студио», скрипичный квартет Инфинити, Александр Песков, Яна Рудковская и, конечно, Оксана Федорова и Кай Метов, дела которого в связи с открытием клуба, пошли, очевидно, хорошо в гору (недаром он получил награду за свое заведение «Стильное открытие» - как один из самых модных клубов для искушенных).
Пока гости перешептывались, в надежде узнать подробности этой истории, под яркие звуки начался показ вечерних платьев дизайнера Галины Васильевой, захвативший внимание публики красотой и романтичностью представляемой коллекции платьев.

Помимо ярких экспромтов искрометного Верника и красавицы Леры – «Велнес-персоны года», настроение праздника создавали выступающие в этот вечер артисты, так, Алескандр Песков, блестяще исполнил несколько пародий, Артур Пирожков пел и танцевал, приглашая на сцену самых смелых и сексуальных, Юлия Ковальчук по настоящему «зажгла» зал своими хитами, ДиДюЛя, пленил присутствующих страстными аккордами испанской гитары, и, конечно, Кай Метов в финале исполнил свой самый интригующий хит.

Генеральный партнер мероприятия - компания Villagio Estate.
Партнеры мероприятия: Водка White Gold Black Edition, Велнес Центр «Каскад» на Пресне, Косметическая марка PAYOT, Дом Красоты AZONE, Ювелирный Дом Эстет.

Организатор - журнал Moda Topical
24-05-2011

Рекомендуем похожее:



Прорыв Года 2015 от журнала MODA topical

Организатор премии журнал MODA topical и Пиар Компания "Большая Медведица" представляют


Премия Topical Style Awards

Журнал Moda Topical и компания Villagio Estate представляют: Самая громкая светская премьера весны

Логин
Пароль
Запомнить