» » В Минувшие Выходные Певица И Актриса Слава Отметила 29-Й День Рождения


В Минувшие Выходные Певица И Актриса Слава Отметила 29-Й День Рождения

Празднование длилось два дня. Официально день рождения у певицы 15 мая. Но из-за того, что в этот день все рестораны были заняты, пришлось перенести на 16-е.

- 15-го друзья собрались спонтанно, - рассказывает Настя. - Пришли все с подарками. Было очень приятно. В итоге, празднование затянулось до утра. И, чуть-чуть поспав, мы начали собираться на официальный праздник, специально для которого был снят ресторан в центре.

Именинница встречала всех в белоснежном платье, которое ей преподнесли накануне в качестве подарка. Гости, среди которых были многочисленные друзья, коллеги и родные, приезжали один за другим - с подарочными пакетами и букетами цветов, которые уже через полчаса некуда было ставить, и пришлось часть загрузить в машину. Поздравить Славу пришли также Митя Фомин, Зара, Виктор Дробыш с супругой Татьяной, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Ирина Дубцова, Влад Лисовец, Виктория Лопырева, Татьяна Терешина и другие.
Среди презентов – множество дизайнерских сумочек (в том числе одна от Зары), вазы (один из таких полезных подарков преподнес Митя Фомин), а также клатчи, белье, профессиональный набор для танца в домашних условиях, портреты в рамках, огромное количество косметики и украшений, элитная посуда в новый дом певицы – чашки, фужеры и т.д….
- Также мне подарили деньги, - говорит певица. – В период кризиса, мне кажется, это самый полезный подарок! А также подарили песни – одну мой знакомый композитор, а вторую – Ирина Дубцова! Композиции мне очень понравились, и, думаю, скоро мы их запишем. Пока не буду рассказывать, что это за песни, чтобы не раскрывать интригу… А дочка Александра устроила мне праздник еще утром: сама приготовила завтрак, подарила огромный букет роз и преподнесла собственноручно сделанного мягкого зайчонка. Когда на него нажимаешь, звучит голос Сашеньки с поздравлениями. Мне было очень приятно! К тому же, она приняла непосредственное участие и в приготовлении к празднику. Например, помогала выбирать меню и, конечно, торт, - добавляет певица. - И артистов, которые подарят нам в этот день свое творчество, выбирали тоже вместе. Ими стали Стас Пьеха и Дмитрий Маликов.

Среди угощений были различные закуски, салаты, десерты, фрукты, ягоды, горячее и… блинчики с черной икрой.

- Я решила совсем немножко побаловать своих гостей, - говорит Слава. - Кризис, конечно, не позволил воплотить все свои желания, но я считаю, что в день рождения можно позволить себе немного расслабиться и порадовать себя и близких.

После выступления музыкантов на сцену начали выходить и гости. Так, свои музыкальные поздравления в виде песен исполнили Аня Семенович, Таня Терешина и Ира Дубцова. Когда прозвучали первые ноты песни Ирины «О нем», именинница не смогла сдержаться, и спела вместе с подругой. Да так, что по окончании песни все присутствующие смахнули слезинки и устроили певицам настоящую овацию. Впрочем, оваций, комплиментов и аплодисментов в адрес Славы в этот вечер было очень много. Красивая, очаровательная, талантливая, искренняя, жизнерадостная и берущая от жизни все самое лучшее! Только такой характеризовали ее все гости, не скрывая своих чувств и восхищения Настей.
- Незабываемым подарком для меня стало и то, что в день моего рождения на радио поставили первый раз мою новую песню под названием «Крик души моей». Можно сказать, премьера!, - рассказывает певица. – Ди-джей в прямом эфире поздравил меня с праздником и включил песню. Это был неожиданный и приятный сюрприз!
После всех музыкальных поздравлений именинница предложила всем посмотреть "Евровидение" - главное музыкальное событие этого года для России. А закончился праздник дискотекой.

21-05-2009

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


Таня Отметила День Рождения

Прошедшее воскресенье запомнится столичному бомонду надолго, ведь именно в этот день Таня Терешина


Славный Праздник

Певица Слава отпраздновала свой 28-й день рождения в ресторане "Аист".

Логин
Пароль
Запомнить