» » Тутта Ларсен Вышла Замуж


Тутта Ларсен Вышла Замуж

На протяжении долгого пути к семейному счастью журналистка Татьяна Романенко, больше известная под псевдонимом Тутта Ларсен, в течение десяти лет была лицом телеканала MTV, откуда не так давно перебралась на канал «Звезда», пережила разрыв с мужем и трагически прерванную беременность, которая повлекла за собой тяжелую болезнь.

Долгое время Тутта скрывала личность отца ее маленького сынишки Луки, однако теперь достоверно известно, что это журналист Захар Артемьев, родной брат Паши Артемьева из группы «Корни».
Однажды на съемках одного из популярных телепроектов, ведущая обратила внимание на парня из Саратова, певшего в составе студенческой группы. "Разглядев Валеру вблизи, я подумала: "Ой, какой красивый мальчик! Была бы я свободной девушкой лет 20... Но я же взрослая женщина, флирты-романы меня не интересуют, нам с сыном нужен папа и муж", - рассказала Татьяна.

"Конечно, я знал, кто она такая, - делится Валерий. - Но мы же ребята крутые, для нас авторитетов нет. Ну Тутта, ну Ларсен... Все бегают, автографы берут, а мы принципиально этого не делаем. Все было на уровне ощущений. Я увидел, что Таня какая-то особенная, настоящая, без фальши, и понял, что в тот момент со мной на самом деле что-то случилось. Словно какое-то магнитное притяжение друг к другу".

15-02-2009

Рекомендуем похожее:



Бабий Бунт В Лужниках

Концерт Дата – 2 марта Место – СК Лужники


Реалити-Шоу Бабий Бунт

Группа выпуска: Саша, Benzina, Марика, Валерия, Reflex, Елка, Мак Sим, Катя Лель, Блестящие, Жанна

Логин
Пароль
Запомнить