» » Певица Слава: На Лыжах Только С Оливье!


Певица Слава: На Лыжах Только С Оливье!

Певица Слава в наступившем году решила изменить своим традициям и первый раз в жизни провести зимние каникулы в Куршавеле. Главной причиной такого решения стала дочь артистки, Саша, которая уже давно просила маму научить её кататься на горных лыжах и к десятому, юбилейному дню рождения получила долгожданный подарок.

Слава с гражданским мужем Анатолием, дочкой Сашей и подругой Светланой отправилась во Францию сразу после Нового года, который она вместе с родными и друзьями отметила в своём свежепостроенном подмосковном доме. Для отдыха певица выбрала отель Le Palace Des Neiges, расположенный на самом верхнем уровне курорта на высоте 1850 метров над уровнем моря. Прибыв в Куршавель, певица первым делом попросила найти для себя и дочки лучшего инструктора по горным лыжам. Артистка пришла буквально в детский восторг, когда узнала, что ответственного за их катание зовут Оливье, чего нельзя сказать о самом молодом человеке, которого хохотушка Слава то и дело называла «русским салатом».

«Бедный парень уже не знал, куда от меня деться, потому что я постоянно его подкалывала. Но надо отдать ему должное, инструктор он действительно великолепный! Саша, которая встала на лыжи впервые в жизни, за всё время катания ни разу не упала, это при том, что она опробовала все трассы кроме чёрной. Там мы ей кататься не разрешили, конечно. Чего не скажешь обо мне: почувствовав себя мега-мастером, я пустилась во все тяжкие… Некоторые синяки сверкают на мне до сих пор!»

На второй день после приезда, Славе предстояло устроить празднество по случаю дня рождения дочки. Саша очень переживала, что на вечеринке не будет её друзей. Но звёздная мама не растерялась и решила устроить дочке сюрприз, позвав на ужин всех своих знакомых, а их она там встретила не мало. Певцы Александр Малинин и Алёна Апина, dj Smash и стилист Влад Лисовец тоже решили отметить праздники на излюбленном русскими курорте. В итоге гости не подвели: они не только пришли, прихватив с собой своих чад, но и не поленились обзавестись подарками. В результате маленькую Сашу задарили не только разными украшениями, нарядами, сладостями, её снабдили аж двумя абсолютно одинаковыми плеерами ipod. Но самый главный и к тому же полезный подарок преподнесли Слава и Анатолий: они подарили юной Александре последнюю модель ноутбука Macintosh.



«Надо было видеть Сашино лицо, когда она вошла в ресторан, а там её ждала толпа гостей. Дочкиному счастью не было предела, особенно когда она разбирала свою гору подарков! Даже не знаю, как всех теперь благодарить… Мы с Толей решили на этот раз её не баловать игрушками, а подарить серьёзную вещь. Всё-таки десять лет – это первый юбилей, она у меня взрослая стала, вот мы ей и купили взрослую вещь. Конечно, я понимаю, что играть она на ноутбуке тоже будет, но и для учёбы в наше время это вещь практически незаменимая».

Что касается популярных на Куршавеле тусовок, то Слава их не часто жаловала, предпочитая проводить время с семьёй. К тому же отдых омрачили некоторые проблемы со здоровьем: сначала из-за большой высоты у певицы упало давление, а потом она и вовсе отравилась в одном из ресторанов. В итоге, несмотря на невероятные красоты французских Альп и успехи своего чада, плохая сторона поездки взяла верх над впечатлениями певицы, и теперь Слава обещает сто раз подумать, прежде чем вновь отправиться в Куршавель.

22-01-2009

Рекомендуем похожее:



Певица Слава Отметила Свое 30-Летие

15 мая, певица Слава отметила свое 30-летие, путешествуя на корабле по Москва-реке в компании


В Нью-Йорке Певице Славе Не Хотели Продавать Iphone

Во время поездки в Нью-Йорка Слава устроила скандал в магазине Apple Story.


Певица Слава Снова Вместе С Отцом Своего Ребенка

На презентации новой концертной программы Александра Ф. Скляра Анастасия Сланевская, более

Логин
Пароль
Запомнить