» » Анита Цой Три Месяца Не Сможет Пить Виски


Анита Цой Три Месяца Не Сможет Пить Виски

Вступая в период подготовки нового шоу «На Восток», премьерные показы которого пройдут 2 и 3 ноября на сцене ДС «Лужники», популярная певица Анита Цой решила сменить образ. Для этого «восточная принцесса» наняла целую свиту профессионалов, которая будет сопровождать ее повсюду в течение трех ближайших месяцев: репетитора по вокалу, врача-фониатра, личного массажиста, хореографа, тренера и диетолога.
«Анита раньше занималась спортом и теперь ее проблема – быстро накачивающиеся мышцы, – объясняет массажист Владимир Казаков. – Ведь она должна выглядеть изящной хрупкой женщиной, и не может напоминать бодибилдера. В то же время пластичность и упругость ее мышц и связок должны быть такими же, как у профессионального гимнаста. Работа непростая, но мы добьемся поставленной цели». «Главное для Аниты – не переживать из-за лишних килограммов, поскольку это всего лишь мышечный вес, – говорит диетолог Рита Королева. – Мы разработали специальную диету не для похудения, а для достижения хорошей эластичности мышц и энергетического тонуса артистки. Из диеты исключаются соль, сахар, также Анита должна на три месяца забыть о своем любимом виски».

«Я рада, что со мной такая команда, которую я годами отбирала, – рассказывает о своих помощниках сама Анита. – Но мне смешно, что они настолько серьезно взялись за дело, как будто отправляют меня на Олимпийские игры или в космос, а ведь я всего лишь пою и танцую».

06-08-2007

Рекомендуем похожее:



Мама Аниты Цой Находится В Больнице

КОЛЛЕКТИВ ИА "Жизнь Звезд" ЖЕЛАЕТ МАМЕ АНИТЫ ЦОЙ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!


На Церемонии Вручения Премии "Золотой Граммофон" Анита Цой Показала Необыкновенное Шоу

На церемонии вручения награды «Золотой граммофон» популярная певица Анита Цой представила зрителям


Анита Представит На "Золотом Граммофоне" Новое Шоу

25 ноября зрители главной музыкальной премии страны «Золотой граммофон» станут свидетелями того,

Логин
Пароль
Запомнить