» » Победители премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»


Победители премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

В Москве состоялась церемония вручения XVI Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018. Ведущими шоу стали такие звезды, как Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Максим Галкин и блогер Настя Ивлеева. 
Тысячи телезрителей голосовали за своих фаворитов, которые были номинированы на премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» и ждали результатов, кому же достанутся награды.
Награду за лучшее видео забрала Полина Гагарина.  Дима Билан ушел домой с наградой за песню «Держи», а Элджея зрители посчитали прорывом года.
Artik&Asti обошли конкурентов и одержали победу в номинации «Лучшая поп-группа», а Ани Лорак и МОТ в «Лучший дуэт».
Сергею Лазареву досталась награда за лучший альбом, а Джигану за Hip-Hop проект.
Группа A’Studio получили заветную «тарелку» за самое лучшее концертное шоу, а «Ночные снайперы» и Диана Арбенина стали лучшими рок-исполнителями.
Егору Криду досталась победа за лучшее мужское видео, а Заре за лучшее женское.
Ольга Бузова забрала свою первую долгожданную тарелку за лучшую песню рунета. К слову, в прошлом году певица была расстроена, что награда ей так и не досталась.
Лучшей исполнительницей года признана LOBODA, а исполнителем Григорий Лепс
Зрители уже привыкли к тому, что если в какой-то номинации номинирована Ольга Бузова, то ее появление будет настоящим шоу. Бузова на премию МУЗ-ТВ приехала на коне в шикарном платье с 10-ти метровым шлейфом. 
Григорий Лепс после получения награды попросил в следующем году не включать его в список номинантов. Певец считает, что своего он добился, а теперь дает дорогу молодым исполнителям и это его последняя награда.
На этой премии Ксения Собчак не стала изменять себе.  Напомним, что в прошлом году она поставила в неловкое положение Ксению Бородину и ее мужа Курбана, заговорив публично о его изменах. В этом году досталось Тимати и его близким. Сначала ведущая пыталась узнать у мамы исполнителя, какие песни ей не нравятся из репертуара сына. На колкости женщина не повелась и Ксении пришлось переключиться на возлюбленную Тимати – Анастасию Решетову. Собчак не оставила без внимания декольте девушки и дала понять, что ей не хотелось, чтобы ее сын явился на премию с такой избранницей. Мама певца сумела дать отпор и здесь. Она ясно дала понять ведущей, что не собирается обсуждать выбор сына.
Полина Гагарина на церемонии награждения была с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. После получения награды за лучшее видео певица отметила, что это награда не ее, а именно мужа, так как он был режиссером клипа.  Гагарина в шуточной форме призналась, что когда не получает желаемую награду, то крушит гримерку и очень рада, что в этот раз не придется.
Зрители с нетерпением ждали появление Светланы Лободы. Это был ее первый выход в свет после рождения дочери. Несмотря на то, что родила звезда совсем недавно, выглядит она потрясающе. О новорожденной малышке Лобода рассказала очень мало. Зрители узнали только о том, что у нее светлые глазки и она не похожа на маму. Имя певица пока не разглашает. В Олимпийском Лобода исполнила свою новую песню «Суперзвезда», у которой есть все шансы войти в ТОП самой популярной музыки этим летом.
Премия «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» стала настоящей сенсаций, которую будут обсуждать еще очень долго. Победители награждены, самые яркие моменты разобраны, а бьюти-образы знаменитостей обсуждены.
Фото: Яна Яворская/Кристина Шелег


















































11-06-2018

Рекомендуем похожее:



В Москве прошёл пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация»

В cтоличном ресторане «Рыба Моя» состоялся официальный пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ»


6-Я Ежегодная Национальная Телевизионная Премия В Области Популярной Музыки "Муз-Тв 2008" Состоялась!

6 июня, Москва, СК «Олимпийский»: состоялась торжественная Церемония вручения 6-ой Ежегодной


В Июне В Москву Приедит Дженнифер Лопес

Состоялась пресс-конференция телеканала Муз-ТВ, на которой были обнародованы номинанты VI

Логин
Пароль
Запомнить