» » Грандиозный концерт «Звёзды Востока»


Грандиозный концерт «Звёзды Востока»

Москва знает, как звучит Восток! 14 апреля в Vegas City Hall состоялось большое музыкальное событие радиостанции «Восток FM» – грандиозный концерт «Звёзды Востока».

На празднике самой солнечной радиостанции выступили Тимур Темиров, Elvin Grey, Султан Ураган, Эльбрус Джанмирзоев, Артур Бэст, Зара, Шахзода, Ka-Re, Согдиана, Tural Everest, Милан Савич, Брендон Стоун, Кристина, Ринат Каримов, Нодар Ревия, Айдамир Мугу, Soyana, Ольга Баскаева. Провели концерт ведущие радио «Восток FM» – Тимур Икрамов и Оксана Ольшанская.

Непринужденная атмосфера гостеприимного Востока и замечательное настроение царили в зале на протяжении всего концерта. Весь вечер зрители танцевали и с радостью подпевали каждому хиту. Разве можно устоять, когда Ka-Re поет «Танцуй со мной!» или Султан Ураган зажигает со своим мегахитом «На дискотеку», а Ринат Каримов и Айдамир Мугу танцуют лезгинку? Зрители концерта «Звёзды Востока» тоже не могли остановиться. «Какие же вы все классные, обалденные и красивые», – признался со сцены залу Брендон Стоун.

Красивые и романтичные восточные баллады о любви, которые исполнили Тимур Темиров, Elvin Grey, Эльбрус Джанмирзоев и Tural Everest, Нодар Ревия также не оставили в зале равнодушных сердец. Так душевно петь о любви могут только звёзды Востока.

Словно бриллианты блистали в этот вечер на сцене красавицы Зара, Согдиана, Кристина, Шахзода, Soyana и Ольга Баскаева. Девушки покорили зрителей не только своими солнечными хитами, но и теплыми словами. Кристина благодарила «Восток FM» за сочный концерт, а зрителей за радушный прием. Шахзода напомнила всем присутствующим, что главное богатство – это богатство души, а Согдиана призналась, что очень счастлива принимать участие в таком прекрасном концерте.

Впрочем, благодарили слушателей за теплую встречу и громкие аплодисменты, а радио «Восток FM» за прекрасный праздник все артисты.

«Звёзды Востока» – необыкновенный концерт, который дарит невероятные эмоции!










16-04-2018

Рекомендуем похожее:



Загадочная SOYANA показала магию Востока

7 марта в i-Tunes состоялась премьера песни певицы SOYANA «Мата Хари»


Логин
Пароль
Запомнить