» » Звёздный календарь «Time Deluxe»


Звёздный календарь «Time Deluxe»

В галерее вокала Филиппа Киркорова «Филармония» прошла премьера звездного календаря «Time Deluxe» и новой коллекции Татьяны Мельник «Любовь или обман».


12 месяцев в году , 12 ярких и талантливых женщин, 12 новых титулов для celebrity и 12 шикарных корон от Татьяны Мельник… А ещё множество восторженных отзывов, причем не только от звезд, тех , кто поднялся на сцену и получил корону, но и от гостей, а главное от самой виновницы торжества, дизайнера, создательницы бренда «Time Deluxe» Татьяны Мельник.

Только представьте: самые яркие представители моды и шоу-бизнеса поднимаются на сцену, вещают с экрана и присутствуют в зале. За четыре часа мероприятия не прошло и 5 минут, когда бы на сцене не присутствовала звезда. Но блеск был не только от лучей их славы. Артисты развлекательной программы, украшения от Татьяны Мельник, глаза участников и гостей светили намного ярче. А новая капсульная коллекция, вдохновленная песней Филиппа Киркорова «Любовь или обман» и впервые представленная зрителю, стала феерией цвета, глянца и вкуса.  

Филипп Киркоров не смог присутствовать лично, но без его поздравления наше событие не обошлось. Его видео-обращение транслировалось сразу после показа.

Филипп Киркоров:

«Я рад, что «Любовь или обман» теперь не только слова, музыка и мой прекрасный голос, а ещё и элегантная, роскошная коллекция одежды!»

 Не менее приятными и восторженными, но всё же ожидаемыми были отзывы других звезд, посетивших мероприятие: Наташи Королёвой, Иды Достман, Анны Довлатовой, Ирины Лачиной, Жанны Эппле, Елены Санджаровской, Сергея Глушко (Тарзан), Сог Дианы, Кати Гусевой. наибольший фурор произвел Сергей Зверев. "Король гламура" признался, что Мельник его сначала очаровала, а потом спасла от порчи. 

- Она мне подарила кольцо, которое защищает меня теперь от негатива! - говорит Сергей. 

Приглашение от итальянских экспертов принять участие в Миланской неделе моды в составе жюри прозвучало, как гром среди ясного неба, или скорее, как фанфары в полной тишине. Немногие дизайнеры были удостоены такой чести и такого доверия к собственному профессионализму и таланту буквально на взлёте карьеры.  

«Мы давно сотрудничаем с Миланом, как в плане изготовления украшений, так и по линии красоты бренда «TiMe Deluxe», - говорит Татьяна Мельник. - Итальянские партнёры – частые гости на наших мероприятиях и их поздравление само по себе не стало сюрпризом. Однако от такого приглашения я, если честно, в шоке! Мы собирались принять участие в неделе моды, но точно не в таком статусе!»

Можно говорить о потрясающей атмосфере, о чувстве сопричастности чему-то необычайному, о динамике мероприятия и совершенстве выбранной площадки, при этом самым главным показателем будет то, насколько задержались на мероприятии звездные гости. На презентации календаря «TiMe Deluxe» и капсульной коллекции Татьяны Мельник «Любовь или обман» даже после официального окончания мероприятия никто не спешил прощаться.

 Мы уверены, что все грядущие события бренда «TiMe Deluxe» будут проходить на столь же головокружительной высоте, и искренне присоединяемся к тем пожеланиям, которые непрерывным потоком лились в адрес Татьяны Мельник на протяжении всего вечера.










13-04-2018

Рекомендуем похожее:



Даша Мельник Примерила Роль Беспризорницы В Картине "Стальная Бабочка"

29 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового психологического триллера «Стальная


Показ Зимней Коллекции Одежды От Художников Театра Татьяны Кондрычиной И Ольги Третьяковой

8 октября 2007 года в "Московском театре Эрмитаж" состоится показ зимней коллекции одежды от


В День Татьяны...

Очередной обед в рамках программы «Исторические обеды» пройдет в ресторане «Красная Площадь, дом

Логин
Пароль
Запомнить