» » В Москве прошёл пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация»


В Москве прошёл пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация»

На пресс-завтраке премии стали известны первые подробности XVI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки
«Премия МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация», церемония вручения которой состоится 8 июня в СК «Олимпийский».
Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и Директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров по традиции открыл пресс-конференцию:
«Премия МУЗ-ТВ», которая в этом году пройдет уже в шестнадцатый раз - самое зрелищное, масштабное и грандиозное шоу мирового уровня. Главная идея «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» - максимальное перевоплощение артистов с помощью объединения современных технологий и человеческого ресурса. В шоу будут задействованы актеры оригинального жанра и люди с необычными способностями. Трансформация начнется уже с ковровой дорожки...»
Звездными гостями мероприятия стали самые яркие исполнители и многократные обладатели заветных тарелочек «Премии МУЗ-ТВ»: Сергей Лазарев, Дима Билан, Григорий Лепс, Максим Фадеев, МОТ и группа SEREBRO. В рамках пресс-завтрака стали известны ведущие и режиссер предстоящей «Премии МУЗ-ТВ-2018», а также дан старт экспертному голосованию.
1.«Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» пройдет 8 июня в спорткомплексе «Олимпийский» и объединит в себе все самое лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера ждут всех зрителей на шестнадцатой «Премии МУЗ-ТВ 2018» - Russian Grammy!
2. Ведущими XVI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018» станут Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя второй пары ведущих станет известно в середине апреля на гала-ужине в честь предстоящей церемонии награждения
3. Режиссером-постановщиком «Премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация» выступит перспективный режиссёр Андрей Царь.
Андрей Царь о предстоящей церемонии: «Мы готовим для зрителей совершенно иное шоу, с оригинальными идеями и перевоплощениями, новыми танцами и образами. Артистам на пути к трансформации придётся много поработать... Это будут абсолютно другие люди. С помощью современных технологий, история каждого номера будет ещё более развёрнутой и удивительной, а сама церемониия станет увлекательным путешествием в другую реальность».
«Премию МУЗ-ТВ 2018» зрители увидят 8 июня в прямом эфире на телеканалах «МУЗ-ТВ» и «Ю»
Официальный сайт «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация» premia.muz-tv.ru
Билеты на сайте: http://www.сoncert.ru











01-03-2018

Логин
Пароль
Запомнить