» » Премьера триллера "Селфи"


Премьера триллера "Селфи"

Вчера состоялась пресс-конференция с участием актеров и создателей фильма «Селфи» (в прокате с 1 февраля). На вопросы собравшихся в пресс-центре МИА «Россия сегодня» журналистов ответили режиссёр Николай Хомерики, продюсеры Пётр Ануров, Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский, сценарист и автор одноимённой книги Сергей Минаев, а также актеры, исполнившие главные роли в фильме: Константин Хабенский, Юлия Хлынина и Северия Янушаускайте. 
Вечером съемочная группа фильма приветствовала первых зрителей на премьере в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Гостями премьеры стали: Паулина Андреева, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Надежда Михалкова, Оксана Акиньшина, Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева, Артём Михалков, Илья Бачурин, Мария Шалаева, Владимир Хотиненко, Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин, Ника Белоцерковская, Мария Фёдорова и Павел Деревянко
СЕЛФИ
Дата выхода в прокат в России: 1 февраля 2018 года
Студия: ООО «Арт Пикчерс Студия», ООО «Киностудия «Слово», при поддержке Фонда Кино
Жанр: триллер
Режиссер: Николай Хомерики
Продюсеры: Петр Ануров, Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
Сценарист: Сергей Минаев
Оператор: Владислав Опельянц
В ролях: Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Юлия Хлынина
Прокатный рейтинг: 16+
Формат: 2D
Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями. Как это могло произойти? Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, копия лучше и убедительнее оригинала.



26-01-2018

Рекомендуем похожее:



"Октябрь" Потерял Душу

18 сентября в кинотеатре «Октябрь» прошла громкая премьера фильма ДУХLESS

Логин
Пароль
Запомнить