» » Журнал Bonjour отпраздновал свой первый День Рождения


Журнал Bonjour отпраздновал свой первый День Рождения

Глянцевый журнал "Bonjour" ещё совсем молодой, но он уже успел завоевать популярность у читателей и у звезд. Мало какое глянцевое издание может похвастаться, что за год своего существования на его обложке разместились звезды первой величины - Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия, Иосиф Пригожин, модельер Игорь Гуляев, Алексей Воробьёв, Тимур Родригез, певица МакSим, Митя Фомин, группа "А-Studio" и многие другие.
Празднование торжественного события проходило в караоке-баре Филиппа Киркорова "ФилармониЯ".
Поздравить основателя и главного редактора журнала Олега Климова пришли именитые гости - Филипп Киркоров, Ани Лорак, Игорь Гуляев, Николай Басков, Алла Вербер, Митя Фомин, Анжелика Агурбаш, певица Габриэлла и многие другие. Гости и артисты вечера исполнили свои самые яркие и зажигательные хиты. Филипп Бедросович не скупился на комплименты главному редактору и настоятельно рекомендовал, чтобы на обложке следующего номера красовался его друг Николай Басков. 
Очень долго журналисты не отпускали Ани Лорак и Филиппа Киркорова и закидывали их вопросами о совместной обложке, что по словам самих артистов, явилось для них большим сюрпризом и подарком к Новому году от их друга и основателя журнала "Bonjour" Олега Климова. 
Журнал "Bonjour" собрал в себе все самые топовые новинки и веяния, которые интересны читателю. Невероятные фотосессии звезд - яркие и стильные образы, неожиданные интервью, секреты успеха, модные тенденции, советы путешественников и многое другое.


13-12-2017

Рекомендуем похожее:



В жизни раз бывает 60 - творческий вечер Игоря Крутого

22 ноября в с/к "Олимпийский" прошёл праздничный концерт в честь юбилея Игоря Крутого "В жизни раз


Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для


Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"

Празднование своего Дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских Перцев» на

Логин
Пароль
Запомнить