» » "Время первых" представили в Москве


"Время первых" представили в Москве

Актеры Евгений МИРОНОВ, выступивший и как продюсер фильма, Константин ХАБЕНСКИЙ, Александра УРСУЛЯК, Елена ПАНОВА, Владимир ИЛЬИН, Александр НОВИН, режиссер Дмитрий КИСЕЛЕВ и Тимур БЕКМАМБЕТОВ представили «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» в Москве. 
Специальным гостем мероприятия стал Алексей Архипович ЛЕОНОВ – космонавт, роль которого во «Времени первых» исполнил Евгений Миронов. Он был приглашен на сцену и удостоен продолжительных оваций.
«Леонов – подлинный герой, каких сейчас не хватаем современному кино и литературе. Он сознательно пошел на величайший риск, ведь невозможно было просчитать все до конца.  Они с Беляевым сделали шаг в бездну. Я понял, что из этого нужно сделать большое кино», – рассказал Миронов.
Первыми новую картину от продюсеров Тимура Бекмамбетова и Евгения Миронова посмотрели Юлия САМОЙЛОВА, Филипп КИРКОРОВ, Гоша КУЦЕНКО, Герман ГРЕФ, Валентина ТЕРЕШКОВА, Михаил ГАЛУСТЯН, Саша СПИЛБЕРГ, Александр ГОЛОВИН, Сергей БЕЗРУКОВ, Анна МАТИНСОН и Владимир МЕДИНСКИЙ, представивший вместе со съемочной группой фильм со сцены. 
Премьера прошла при поддержке Альфа-Банка: «Мы с удовольствием поддержали создание фильма «Время первых». Тем более что главным героем и консультантом фильма выступил дважды герой Советского союза, космонавт Алексей Архипович Леонов, который работает в Альфа-Банке практически с момента его основания и внес неоценимый вклад в становление банка. Фильм «Время первых» вызывает сильное чувство патриотизма и гордости за прошлое и настоящее нашей страны, за выдающиеся достижения и мужество героев. Стремление к лидерству, инновационность, смелость в принятии решений – то, что роднит нас и идею этого фильма», – отметил главный управляющий директор Альфа-Банка Алексей Марей.  
«Время первых» – это первый масштабный российский фильм о космосе, снятый в формате 3D. В его основе лежат реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2».
Роли космонавтов Леонова и Беляева исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский, для которых съемки этого фильма - первый опыт работы вместе. Над фильмом трудилась команда лучших российских и зарубежных специалистов: художников, бутафоров, специалистов по компьютерной графике, VFX-супервайзеров и других. Работа над зрелищной стороной картины заняла 29 месяцев.

О фильме
В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Ильин мл., Александр Новин
Режиссер-постановщик: Дмитрий Киселев («Черная молния», «Елки», «Лондонград»)
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Евгений Миронов, Сергей Агеев
Оператор-постановщик: Владимир Башта («Географ глобус пропил», «Брестская крепость»)
Авторы сценария: Олег Погодин, Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Дмитрий Пинчуков
Сопродюсеры: Александр Новин, Елена Бренькова, Ася Темникова
CG-супервайзер: Сергей Невшупов («Аватар», «Экипаж», трилогия «Властелин колец»)
Производство: BAZELEVS, «Третий Рим», CGF
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.
Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, готовы шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так.
В КИНО С 6 АПРЕЛЯ





















30-03-2017

Рекомендуем похожее:



Фильм Производства Кинокомпании Bazelevs Ёлки-2 Скоро В Кинотеатрах!

Приближается новый 2012 год, а это значит, что скоро на экранах появится свежая картина от Тимура


Завершилась Работа Над Русской Версий Фильма Тимура Бекмамбетова

17 июня 2008 – компания Universal Pictures International объявила о готовности русской версии

Логин
Пароль
Запомнить