» » "Весёлая история" от VladiMira


"Весёлая история" от VladiMira

22 марта в модном ресторане SHAKTI TERRACE в Москве прошла вечеринка, посвященная презентации клипа на песню "Веселая история" от юного артиста ВладиМира.

Весь музыкальный бомонд российской сцены в лице многих именитых исполнителей приняли участие в мероприятии. Несколько десятков звезд собрались в SHAKTI, чтобы отменить своим присутствием талант начинающего исполнителя, спевшего уже не один яркий хит. Среди многочисленных гостей присутствовали Группа Градусы, Авраам Руссо, Нюша, Группа Винтаж, Елена Север, Земляне, OBC crew, ЮрКисс, Юлианна Караулова, Анна Семенович Те100стерон, группа Корни, Юлия Михальчик, Денис Клявер, Dino MC, Сергей Ашихмин, Стас Костюшкин, Виктория Дайнеко, Ирина Нельсон, группа Маяковский, Согдиана, Леонид Руденко и многие другие. 

 С уверенностью можно сказать, что в ресторане SHAKTI TERRACE еще ни разу за одну вечеринку не собиралось столько журналистов и оригинальных музыкальных проектов со своими уникальными номерами. 

 Мероприятие началось с выступления самого ВладиМира и нашумевшего танцевального коллектива OBC crew, который уже стал обладателем наград на мировых чемпионатах по брейк-дансу и принес России международную славу. 

 В рамках мероприятия на исполнителя сыпались поздравления в честь создания нового клипа. Режиссер видео Сергей Грей поздравил молодого исполнителя с отличным началом в сфере видеоискусства. Певица Эмма М, зная о «питерском» происхождении ВладиМира, выступила на сцене со специальным приветом из Питера - песней «Белые Ночи». Группа «Градусы» поздравила исполнителя, продемонстрировав чудеса таланта в сфере битбокса и рэпа. Непревзойденное мастерство  Леонида Руденко в который раз доказало публике высочайший профессионализм именитого ди-джея, заставив гостей выйти на танцпол.

 В перерывах между музыкой гости наслаждались отличным ресторанным сервисом, а также могли отведать специальный фирменный капкейк с логотипом «VladiMir».

Это была поистине «Веселая история» от молодой звезды российского шоу-бизнеса в ресторане SHAKTI TERRACE в Москве.

Фото: Шелег Кристина






























26-03-2017

Рекомендуем похожее:



Пре-парти Премии Телеканала RU.TV

Премия Телеканала RU.TV начинается с праздника!


Певец ВладиМир покажет «Весёлую историю»

Презентация нового видео исполнителя ВладиМира


Pre-party премии Russian Musicbox-2016!

Ресторан Shakti Terrace принимает вечеринку телеканала Pre-party премии Russian Musicbox-2016!

Логин
Пароль
Запомнить