» » WG Fest 2016


WG Fest 2016

В субботу - 17 декабря - прошел первый музыкально-технический игровой фестиваль WG Fest.
По оценкам организаторов, мероприятие посетило более 21 000 человек, а онлайн-трансляция на всех крупных площадках - Twich, Youtube, Вконтакте, MEGOGO, SnappyTV - суммарно набрала более 2 млн просмотров.
В специальных игровых зонах были представлены все продукты компании Wargaming, среди которых шведская ветка танков и новая графика для World of Tanks. Представлять шведскую нацию приехал знаменитый актер и режиссер Дольф Лундгрен. Он посетил фестиваль в качестве специального гостя, а также во время пресс-конференции рассказал о своем увлечении танками и военной историей. 
На главной сцене WG Fest исполнили свои лучшие песни группы  «Каста», «Би-2» и певица Ёлка. Большим сюрпризом для посетителей стало выступление самого «морского» коллектива -  группы «Мумий Тролль», которая впервые представила широкой публике песню «Качка», специально написанную для игры World of Warships. Как заявил лидер группы Илья Лагутенко, благодаря сотрудничеству сбылась его детская мечта - поучаствовать в мире большой игры.
 









21-12-2016

Рекомендуем похожее:



Bosco Fresh Fest

C 19 по 26 мая в Парке Горького пройдет фестиваль актуальной молодёжной музыки Bosco Fresh Fest


Мировая Премьера Нового Шоу Тимбалэнда Состоится На Moscow R&b Fest!

10 ноября 2008 года на сцене СК «Олимпийский» пройдет первый музыкальный фестиваль MOSCOW R&B

Логин
Пароль
Запомнить