» » Иванушки International празднуют юбилей - 20 лет на сцене!


Иванушки International празднуют юбилей - 20 лет на сцене!

Группе Иванушки International 20 лет!
 
Откуда они взялись эти годы и как пролетели, трудно себе представить! Но уже 20 лет бойз-бэнд Иванушки International радуют нас своими песнями про «Тополиный пух» и «Тучи».
 
Наверное, справедливо будет отметить, что Иванушки International - это самый популярный бойз-бенд за всю историю отечественного шоу-бизнеса и можно сказать, самый крепкий.
Начиная с 1995 года мы слышим их песни и знаем их наизусть. Разве есть во всем пост советском пространстве еще такая группа, которую бы знали все, как говорится и стар и млад? Золотые 90-е плотно закрепили за группой Иванушки International их лидерство среди лучших бойз-бендов страны.
 
И вот прошло 20 лет - сотни песен, десятки хитов на все времена, море позитива и бесконечное количество концертов. Сегодня Иванушки International выступают в обновленном составе и празднуют юбилей.
 
Собрались отметить это яркое событие лучшие друзья и коллеги по шоу-бизнесу в московском клубе-караоке Джельсомино. Поздравить ребят с этой знаковой датой пришли Олег Яковлев (экс-участник группы Иванушки International), Ирина Слуцкая, Ирина Хакамада, Игорь Матвиенко, Оскар Кучера, Ирина Тонева, Наталья Рудова, группа Дискотека Авария и многие другие.
 
Андрей Григорьев-Апполонов лично составлял список приглашенных гостей и выбирал он их не по статусу для пиара, а приглашал тех, кто действительно дорог и близок. Атмосфера вечера была очень уютная, какая бывает только тогда, когда отмечаешь свой праздник в закрытом кругу гостей. Приглашенные артисты  пришли просто отдохнуть, без игры и лести.
 
В продолжение вечера гости смотрели отрывки из старых программ про Иванушек International, видео начала творчества группы, ребята рассказывали о своей жизни в течении этих 20-ти лет, о том, какие случаи происходили в гастрольной и личной жизни всех участников группы. Представили нового участника Кирилла Туриченко. И хотя Кирилл Туриченко уже 3 года в группе Иванушки International, но все же не рассказать историю знакомства друзья-коллеги не могли: во время празднования Дня Рождения актрисы Натальи Рудовой в Одессе, Игорь Матвиенко и Андрей Григорьев-Апполонов сидели в караоке-клубе в развлекательном районе Одессы Аркадии. Ночная жизнь в этом месте бурлит всеми красками жизни и Игорь Матвиенко сам удивляется, как он туда попал, когда так не любит громкую музыку и тусовку. Но именно в этом караоке-клубе, к Андрею Григорьеву-Апполонову подошёл Кирилл Туриченко и попросил спеть с ним дуэтом песню Иванушек "Снегири". Андрей ответил, что он не поет, а читает, но Кирилл не остановился в своей просьбе, пока «рыжий Иванушка» не согласился. Кирилл начал петь сольное вступление, а к концу песни Игорь Матвиенко уже принял решение о новом участнике группы. Так и появился в составе группы Иванушки International новый солист Кирилл Туриченко. Сейчас уже Кирилл является неотъемлемой частью группы, и ребята его ласково называют между собой "малолеткой", что немудрено, ведь Кирилл младше Андрея и Кирилла Андреева примерно на 13 лет. И даже в творческом пути группы у них разница в опыте в 17 лет.
 
После всех воспоминаний, анекдотов из жизни и тостов участники группы представили гостям свое новое видео на песню "Танцуй, пока танцуется". Весёлая, танцевальная композиция в стиле группы Иванушки International сразу подзадорила гостей к танцам, селфи на фоне поющих «Иванушек» и прямых видео трансляций в Periscope.
 
Фото: Шелег Кристина
Текст: Шелег Кристина






























18-11-2015

Рекомендуем похожее:



Александр Шаганов отметит 50-летие

Новый выпуск шоу Любови Воропаевой «В «Облаках» пройдёт 4 марта


Новые Песни О Главном 5 И 6 Июня.

Настал момент для всех нас прослушать, а для звезд эстрады - исполнить свежую порцию "Новых песен


"Новые Песни О Главном"

15 и 16 февраля на сцене ГЦКЗ «Россия» в Лужниках пройдет концерт-телесъемка проекта «Новые Песни

Логин
Пароль
Запомнить