» » Каким был «Конец прекрасной эпохи»


Каким был «Конец прекрасной эпохи»

В Москве прошли мероприятия, посвященные выходу в прокат фильма открытия кинофестиваля «Кинотавтр-2015», новой работы легендарного Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи».
На этот раз режиссер обратился к произведениям Сергея Довлатова, представив на суд публики вольное изложение рассказов культового писателя. По сюжету картины главный герой молодой журналист и писатель Андрей Лентулов, в котором угадываются черты самого Довлатова, вынужден из-за прямоты своих взглядов и стремлению к честности переехать из Ленинграда в Таллинн.
Как сложится его профессиональная и личная жизни на новом месте, зрителям предстоит узнать из фильма.День «Конца прекрасной эпохи» стартовал в Международном мультимедийном пресс-центре МИА  «Россия сегодня». Сначала прошел пресс-показ для журналистов ведущих СМИ, а затем состоялась пресс-конференция с участием режиссера Станислава Говорухина, исполнителя главной роли Ивана Колесникова, исполнительного директора "Люксор Дистрибьюшн" Сергея Сорочкина. Создатели
 ленты рассказали об актуальности произведений Довлатова в наши дни, о съемках картины и ее перспектив в отечественном кинопрокате.
Лента «Конец прекрасной эпохи» выйдет 1 октября!
 
Фото: Яна Яворская


19-09-2015

Рекомендуем похожее:



Имя великого режиссёра

1 апреля 2016 года в Театре Надежды Бабкиной пройдёт церемония вручения премии "Ника"


Состоялись Московская Премьера И Пресс-Конференция По Фильму Disney <одинокий Рейнджер>

27 июня состоялась пресс-конференция и московская премьера нового захватывающего блокбастера

Логин
Пароль
Запомнить