» » Певец MONATIK презентовал новый альбом


Певец MONATIK презентовал новый альбом

10 сентября, несмотря на осеннюю прохладу, в популярном клубе Dorffman было по-настоящему жарко. Именно в этот вечер в самом центре столицы состоялась презентация молодого, но уже заявившего о себе певца, танцора и автора песен MONATIK'а.

В атмосфере праздника и веселья гостей угощали ирландским виски Bushmills, итальянским игристым вином Gancia, а также эксклюзивными коктейлями на основе премиальной водки «Русский Стандарт»  и игристого вина Gancia Prosecco. За позитивный настрой отвечала очаровательная ведущая Нелли Ермолаева, MONATIK представил собравшимся гостям свой новый долгожданный клип на песню «Сейчас» и подарил несколько песен, среди которых «В лучшем свете», «ДыМ», «Мокрая» и др. Гостям настолько понравилось выступление виновника торжества, что зажигательную песню «Мокрая» Монатика попросили исполнить «на бис».

Сюрпризом для гостей стали яркие роботы-телохранители в костюмах по мотивам фантастического боевика "Трансформеры", а также огромный торт, верхушку которого украшала фигурка MONATIK.

Напомним, MONATIK взбудоражил столичную публику этим летом, выпустив сразу 2 дуэтных песни и видео («Тише…» с Анной Седоковой и «Мокрая» с Quest Pistols Show), а также представив яркий концептуальный клип на сольный сингл «Сейчас».

Его творческий путь как сольного артиста начался летом 2011 года, когда со своим другом Николаем Бойченко и балетом «D’arts», выступая тогда как Дима Монатик, артист снял на айфон свой дебютный клип на сингл «ТайУлетаю», ставший визитной карточкой певца.

В августе 2012 года Дима Монатик написал знаковую песню «40 градусов», которую исполнила Светлана LOBODA, а чуть позже – ещё ряд песен, в том числе для Евы Бушминой «Собой» и Вики Дайнеко «Бей себя».

В этом году певец подготовил настоящий сюрприз – песню, которую вы скоро услышите в исполнении популярного певца российской поп-сцены, единственного победителя Евровидения от России.

Параллельно карьере автора, MONATIK пишет много для сольного творчества. За его плечами уже есть дебютный альбом, под названием «Саундтрек сегодняшнего дня» или просто – S.S.D.

Осенью 2014 стартовал большой сольный тур певца. В этот же период MONATIK совместно с Антоном Чилиби открыл собственную студию звукозаписи MonatikChilibiSound и вплотную занимается написанием второго альбома.

Большим достижением в карьере MONATIKа стало попадание в пятёрку лучших артистов Украины премии YUNA.
Организатор мероприятия - "Первое музыкальное Издательство". 

 







  










14-09-2015

Рекомендуем похожее:



Певец MONATIK откроет концерт Ивана Дорна!

В качестве support-act команда Дорна выбрала модного мультиартиста MONATIK


Яркий и дерзкий – дебютный альбом МОНАТИКа «S.S.D.»

28 апреля в iTunes состоится релиз дебютного альбома молодого и яркого исполнителя Дмитрия Монатика

Логин
Пароль
Запомнить