» » ­THEBEAUTYNEWS.RU отметил 2-х летний юбилей!


­THEBEAUTYNEWS.RU отметил 2-х летний юбилей!

17 июля в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ, в баре-ресторане ПЯТНИЦАотметил свой 2-х летний юбилей мультимедийный проект THEBEAUTYNEWS.RU.

Мероприятие прошло в формате уже знакомого и полюбившегося всем beauty-девичника.

Beauty-девичник от THEBEAUTYNEWS.RU – это яркая площадка для нетворкинга, покупок, общения и преображения. Традиционно на мероприятии присутствуют самые стильные и красивые люди столицы.

Fashion&BeautyMarketявляется неотъемлемой частью девичника и всегда открывает нашим гостям новые имена и бренды.

В этот раз открытием стала потрясающая эко-марка украшений ФРЕЯ. Яркие аксессуары и украшения не оставили никого равнодушным.

Прекрасные гостьи девичника смогли преобразиться и создать новый образ на стенде салона красоты BEAUTYMANIA, а также сделать нано-маникюр в нейл-баре ORLY.

Во время мероприятия гости могли насладиться вкусными коктейлями из  ликера AMARULAи десертами от французской кондитерской БАРАВИ-Т.

Лекция и мастер-класс «Искусство быть собой» астролога и психолога ЕЛЕНЫ МЕДВЕДЕВОЙ (Солнечной) вызвала огромный интерес у наших гостей. Елена рассказала, как научиться слушать себя, окружающий мир, развивать в себе недостающие, но важные качества, которые помогут добиваться поставленных жизненных целей.

Автограф-сессия с писательницей, практикующим психоаналитиком, автором уникальной методики гармонизации межличностных отношений НАТАЛЬЕЙ ТОЛСТОЙ и презентация ее новой книги «Защитная книга от ссор и предательства» вызвала настоящий ажиотаж – все хотели сфотографироваться с любимой писательницей.

Музыкальный фон в течение всей программы девичника создавала DJ Luba Lars.

Вечер завершила яркая вечеринка в честь празднования 2х летнего юбилея проекта THEBEAUTYNEWS.RUс яркими музыкальными номерами и модным показом молодого, но очень талантливого дизайнера КРИСТИНЫ КАПИТАНАКИ.

Искренние тексты, танцевальная и трогающая душу музыка - секрет успеха молодого, но очень популярного музыкального проекта НАШЕVRЕМЯ из Санкт-Петербурга. И именно этот зажигательный проект с хитом «НЕВЕСТА» открыл вечернюю музыкальную программу.

Украсила праздничный вечер  талантливая певица Мари Краимбрери. Яркая и красивая Мари является автором и исполнителем собственных песен. Ее трек «Парадоксы» стал супер популярным, благодаря тому, что прозвучал в сериале Молодежка на СТС.

Гостей вечеринки ждал еще один сюрприз! Яркое и незабываемое исполнение подарила нам  певицаLiza Khegai. Искренность и естественность в песнях Liza Khegai - пожалуй, самый важный критерий, благодаря которому ее песни находят отклик в сердцах слушателей.

В гостях у THEBEAUTYNEWS.RU побывали также яркие и талантливые певица  КЭРИ,  певица и композитор ДОМИНИКА, участница проекта Голос - певицаJarsoul, Лена Семенова и АДРИАНА.

Завершил праздничный музыкальный вечер певец, музыкант, автор песен Дмитрий Нестеров.Дмитрий обладает уникальным талантом - благодаря своему голосу он может имитировать музыкальные инструменты – от барабанов до фортепиано. Примадонна нашей эстрады Алла Борисовна Пугачева назвала его «Секретным оружием нашей поп-музыки» и напророчила артисту блестящее будущее. 

Атмосферу на вечеринке создавали яркие и позитивные ведущие - Анастасия Николаева и Глеб Назаренко.

КАРИНА МАРТИРОСЯН, продюсер, издатель, главный редактор THEBEAUTYNEWS.RU:

«Я была очень рада видеть на юбилее мультимедийного проекта TheBeautyNews.ru близких друзей и партнёров. Проекту всего 2 года, но он активно набирает обороты. Мне очень нравится эта традиции – встречаться вместе и дарить друг другу тепло общения и позитив. И очень надеюсь, что так будет и впредь. Особенно приятно, что с каждым годом число друзей и партнеров растет.

Благодарю наших партнеров: Салон красоты BEAUTYMANIA, косметическую компанию BIOOIL, фитнес-клуб нового поколения FITBOX, ATRIUMFITNES, Сервис личных водителей WHEELY, косметические компании Schwarzkopf&Henkel, NIVEA, EVOLUT SILVER, DAVINES, флотилию «Radisson Royal Moscow», компанию «Станичные продукты», RUSSEQUELLE.

Aтакже прекрасную французскую пекарню BARAVI-T- наш нежный и вкусный beauty-торт не оставил никого равнодушным.

Благодарим наших информационных партнеров:  8 канал, журналы Москва-Тель-Авив, nSTYLE,nSTYLE МЕN, портал THEMOSCOWLIFE.RU, MelonRichТV за освещение нашего мероприятия. 

Особая благодарность агентству повышения статуса RESTAR в лице МАРИИ РЕЗНИКОВОЙ и бару-ресторану ПЯТНИЦА».

Справка:

Мультимедийный проект THEBEAUTYNEWS.RU пишет только о самом интересном! Mода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шопинг, спорт, велнес, талантливые и красивые люди    вы можете получить самую свежую информацию о стиле и красоте из первых рук.  Следите за нашими новостями и будьте в курсе всего самого актуального! 






20-07-2015

Рекомендуем похожее:



Instyle Beauty Bar Состоится В Первый День Лета

InStyle Beauty Bar — ежегодное мероприятие журнала InStyle, где собрано все лучшее из мира красоты


Состоялась Третья Ежегодная Вечеринка Instyle Beauty Bar

В Москве состоялась третья ежегодная звездная вечеринка InStyle Beauty Bar


In Style Beauty Bar

InStyle Beauty Bar – это знаковое мерпориятие, на котором звезды и самые модные люди Москвы

Логин
Пароль
Запомнить