» » Премьера "7 дней в аду"


Премьера "7 дней в аду"

Вчера, 15 июля в саду «Эрмитаж» при участии онлайн-сервиса Амедиатека и арт-объединения CoolConnections состоялся премьерный показ нового фильма НВО «7 дней в аду». 

Среди звездных гостей премьеру посетили: телеведущая Лариса Вербицкая, теннисисты Дмитрий Турсунов, Илья Беляев, певица Анастасия Крайнова, участник шоу «Хочу к Меладзе» Слава Басюл, Михаил Козырев.

«7 дней в аду» (7 Days in Hell) – новый фильм НВО в жанре мокьюментари о выдуманном теннисном матче длиною в семь дней. Пародия на спортивное противостояние Чарльза Пула и Аарона Уильямса. В главных ролях: звезда самого популярного фэнтези в мире «Игра престолов» Кит Харингтон и обладатель «Золотого Глобуса» в номинации «Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)» Энди Сэмберг. 

Звездный актерский состав «7 дней в аду» также пополнили: Майкл Шин («Мастера секса»), Лена Данэм («Девочки»), иллюзионист и гипнотизер Дэвид Копперфильд, а также знаменитые теннисисты Сирена Уильямс и Джон Макинрой.  

В российской версии фильма зарубежные актеры заговорили голосами популярных ведущих – Маргариты Митрофановой («Радио Маяк», шоу «Девчата» на «России 1»), Михаила Козырева (радио «Серебряный дождь», телеканал «Дождь») и Александра Гудкова («Первый канал»). 

Для тех, кто не смог посетить показ в Эрмитаже, фильм можно будет увидеть на телеканале AMEDIA Premium 18 июля в 21:00, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. 





16-07-2015

Рекомендуем похожее:



Премьера нового сезона сериала

Прошла премьера 5 сезона "Игры престолов"


Состоялась Премьера "7 Дней И Ночей С Мэрилин"

Вчера вечером, 31 января, в кинотеатре Формула кино в Афимолле при поддержке журнала ELLE

Логин
Пароль
Запомнить