» » Вечеринка-презентация фильма "Бармен"


Вечеринка-презентация фильма "Бармен"

Вчера, в один из первых по-настоящему жарких летних дней, кинокомпании «Централ Партнершип», «ВайТ Медиа» и Art Pictures Studio провели освежающую тематическую презентацию комедии «Бармен».

Журналисты и блоггеры в непринужденной атмосфере пообщались со звездами фильма Виталием Гогунским, Юлей Паршута и Иваном Охлобыстиным, а также с режиссером Диной Штурмановой («Интерны») и продюсерами Тимуром Вайнштейном и Дмитрием Рудовским. Гости смогли первыми увидеть эксклюзивные отрывки из фильма, попробовать фирменные коктейли от лучших барменов ресторана PPL, а также напитки, собственноручно приготовленные актерами.
Жанр: комедия
Продюсеры: Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Тимур Вайнштейн     
Режиссер: Дина Штурманова
Автор сценария: Денис Каймаков
Операторы: Олег Шуваев, Олег Топоев  
Композитор: Павел Есенин          
В главных ролях: Виталий Гогунский, Юлия Паршута, Иван Охлобыстин, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов, Анатолий Белый, Ольга Бузова и др. 
Производство: Art Pictures Studio, «ВайТ Медиа», 2015  Продолжительность: 100 мин.
Возрастное ограничение: 16+ 
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он – мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль – новый талант: сегодня Вадик – интеллектуал, завтра – король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект...

В прокат комедия «Бармен» выходит 18 июня!











22-05-2015

Рекомендуем похожее:



Фильм Производства Кинокомпании Bazelevs Ёлки-2 Скоро В Кинотеатрах!

Приближается новый 2012 год, а это значит, что скоро на экранах появится свежая картина от Тимура

Логин
Пароль
Запомнить