» » Премьера фильма "Одной левой"


Премьера фильма "Одной левой"

28 апреля в  кинотеатре Москва с успехом прошла премьера романтической комедии Армена Ананикяна и Виталия Рейнгеверца «Одной левой».

Картину зрителям представили исполнители главных ролей -  Полина Гагарина, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян и Константин Крюков. Кроме того, перед началом фильма Полина, для которой картина «Одной левой» стала дебютом в кино после окончания школы-студии МХАТ, исполнила заглавную песню к фильму - «Любовь тебя найдет».

Среди гостей, которым первым удалось оценить экранный дует Полины Гагариной и Дмитрия Нагиева, были Сергей Светлаков, Александр Ревва, Ирина Чайковская, Аделина Сотникова, Елена Темникова, Павел Прилучный, Юля Паршута и многие другие.

Для презентации картины была выбрана самая популярная на сегодня киноплощадка Столицы – кинотеатр «Москва». В залах, помимо лучшей звуковой системы DolbyAtmos, установлены бело-матовые экраны с мини перфорацией, благодаря чему зрители увидели новые работы актеров в абсолютно равномерном изображении и в идеальном качестве.

В центре сюжета - история успешного скульптора Макса. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

В российский прокат картина выходит 7 мая

Фото: Шелег Кристина























29-04-2015

Рекомендуем похожее:



Концерт Полины Гагариной В Ресторане Tatler Club

6 декабря в ресторане Tatler Club, при поддержке виски Johnnie Walker Black Label состоится


Константин Меладзе Написал Песню Для Полины Гагариной

Полина Гагарина записала новую песню «Я тебя не прощу никогда». Для Полины «Я тебя не прощу


Новый Клип Полины Гагариной

Победительница второго созыва «Фабрики звезд» Полина Гагарина переквалифицировалась в артистку

Логин
Пароль
Запомнить