» » Николай Трубач отпраздновал юбилей!


Николай Трубач отпраздновал юбилей!

На фоне необыкновенной панорамы вечерней Москвы, сияющей огнями, под стеклянным куполом отеля «Корстон» раздавались удивительно чарующие звуки, здесь отпраздновал Юбилей талантливый музыкант, композитор, Президент футбольного клуба «Артист» Николай Трубач. Поздравить Николая приехали гости не только  из разных уголков нашей необъятной страны, но и из разных стран.   
Юбилейный  вечер вел актер - блистательный  Михаил Химичев. Первыми на сцену конферансье    пригласил виновника торжества и солистов группы  InVois , которые вместе исполнили динамичный хит Николая «Научись играть на гитаре».
«Поднимешься в гору, любить не забудь
Если судьба тебя хлебом одарит
Друзьям не забудь половину вернуть».

Открывая вечер, Николай признался, что очень рад собрать вместе самых близких друзей, коллег и родных, как подчеркнул Николай - 2015 год для него знаменательный кроме собственного юбилея он отмечает 20-летний юбилей союза с любимой супругой  Леной .
 В концертной программе прозвучали самые любимые композиции талантливого музыканта и потрясающего мелодиста. В этот вечер звучали: яркая композиция «Белым», зажигательная «Пацаны 80-х»,    хит «Голубая луна»,    за эту композицию музыкант  недавно получил приз за «Лучший дуэт эпохи». Зал подпевал каждой композиции, а овации не смолкали целый вечер. В этот день    прозвучало  много разных    ярких дуэтов одна из самых любимых песен «Лодочка» вместе с давним другом Игорем Сарухановым,  с талантливой исполнительницей  Любашей   прозвучала песня «Шуба», удивительно нежная  композиция с Алексеем Глызиным настроила гостей на лиричную волну. Николай к каждому дню рождения пишет новую песню, не изменил своим традициям автор и в этот раз, представив зрителям еще нигде не звучавшие новые композиции.    Поздравить Николая собрались самые близкие и  Владимир Пресняков (ст), который выступал не только сольно, но и в дуэте с Николаем на трогательную песню «Доченька», также    в дуэте с  Александром Ивановым .    
Продюсер  Валерий Белоцерковский , поздравляя Николая, особенно подчеркнул, что Николай обладает большим поэтическим даром и можно с уверенностью сказать, что Николай поэт с большой буквы. Александр Иванов произнес: «Благодарим тебя за то, что ты есть у нас, искренний, надежный друг. Дальше на сцене выступали харизматичный Виктор Салтыков, лиричные  Михаил Муромов и Юрий Лоза , динамичный концертный блок представили    Алексей Яшин и  Николай Сафонов , в жанре городского шансона выступили  Юрпалов и Евгений Кемеровский, очень ярко выступила  Маша и группа  «Маугли».
Приехали поздравить Николая знаменитые футболисты  А.Ширко и Ю. Ковтун. А один из самых близких друзей Николая - прославленный футболист  Егор Титов звонил с поздравлениями из Израиля, он находится там с дочерью, которая прошла в финал юниорского турнира по теннису. Специально для Николая Егор организовал съемки фильма о мероприятии.  
Одними из самых дорогих гостей были брат Андрей с семьей, которые прилетели из Николаева в тот же день. Николай увидел брата только на вечере, этот сюрприз организовала любимая жена Лена, которая не раскрывала подробности приезда брата до самого начала вечеринки.
Отдельно надо отметить приезд    Отца    Андрея Настоятеля Мужского Монастыря из Сергиева Посада и Настоятеля храма Святого Великомученика Никиты    - отца Амвросия. Два священнослужителя специально приехали поздравить Николая с Юбилеем, сказали много теплых слов о душевной, нравственной чистоте Николая, говорили об удивительной доброте и скромности артиста, говорили не только о большом таланте артиста, но и о замечательной семье, которую создали Николай с Еленой. Каждый гость мероприятия    получил освященный календарь. Очень трогательным подарком стали Монастырские дары хлеб, молоко, сметана, с собственного подворья, которые они привезли с собой.
Воплотилась в жизнь давняя мечта музыканта. Жена с дочками подарила ему эксклюзивную трубу фирмы «  B ach  S tradivarius» ,    о которой Николай давно мечтал. Получив подарок, Николай очень растрогался, ведь о таком инструменте, многие детали которого собираются вручную, с ярким неповторимым звучанием мечтает самый    взыскательный музыкант. 
В финале вечера гости долго не отпускали юбиляра со сцены и дружно пожелали Николаю как можно больше новых творческих свершений!    







17-04-2015

Рекомендуем похожее:



Николай Трубач Отпраздновал День Рождения И 4-Летний Юбилей Команды "Артист"

Николай Трубач отпраздновал день рождения и 4-летний юбилей команды «Артист»


Николай Трубач Презентовал Новый Альбом "Были И Будем"

12 октября в развлекательном комплексе «Milk Moscow» cостоялся большой концерт–презентация Николая


Николай Трубач Подарил Песню Супруге Егора Титова

Трубач подарил песню супруге Егора Титова. Сюрприз для Вероники

Логин
Пароль
Запомнить