» » Disco Дача открыли новый сезон


Disco Дача открыли новый сезон

Любимые песни повышают настроение, снимают напряжение, стимулируют гормоны счастья и вдохновляют на физический труд. Именно поэтому каждый год слушатели и звезды «Радио Дача» открывают дачный сезон на концерте «Disco Дача».
15 апреля в Crocus City Hall все друзья радиостанции вновь собрались вместе на главном музыкальном празднике весны.

Ощутить все прелести загородной жизни гости «Радио Дача» смогли еще в фойе до начала концерта, где каждый желающий мог организовать пикник на весенней поляне, выловить огромного карася из пруда, прокатиться на дачном автомобиле, а главное, запечатлеть это все для семейного фотоальбома. Но самое интересное, конечно же, ожидало зрителей в зале.

Отдохнуть от будничной суеты шумного города и поздравить всех с началом дачного сезона приехали звезды «Радио Дача»: Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Валерия, Вячеслав Добрынин, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Борис Моисеев, Наташа Королёва, Ани Лорак, Лолита, Анита Цой, «Мираж», Слава, Зара, «ВИА Гра», Виктор Дорин, «Новые Самоцветы» и многие другие артисты.  

Стартовал концерт с музыкального агро-фитнеса под суперхит «Николай» в исполнении ведущих «Disco Дача» – Николая Баскова и Натали. В этот вечер ведущие выбрали для своих нарядов цветочный принт. Натали даже ласково назвала своего партнера по сцене «клумбой».

Опытный диско-дачник Николай Басков в этом году решил совместить приятное с полезным, поэтому гости главного дачного участка страны не только пели и танцевали, но и помогали ведущему с дачными работами. Пока Николай ходил с лейкой за водой, Натали ловко управлялась с граблями на грядке. Правда, вместо семян певица посадила стразы, но какой же дачник не любит селекционные эксперименты!

Любовь Успенская блистала на сцене в прямом и переносном смыслах. Элегантное зеленое платье буквально ослепляло своей красотой.

Александр Буйнов приехал на дачу в белом пиджаке, но от огородно-полевых работ не отказался.

Лолита иронично охарактеризовала свой наряд, как «чернозем в рассаде» и призналась, что чем больше лет, тем короче платье. Певица продемонстрировала всем, как правильно копать картошку, а в благодарность за это Николай Басков выбрал певице мужа в зрительном зале.

Анита Цой пришла на концерт с бригадой рабочих, которые и трудились на славу, и лихо отплясывали под новый хит певицы.

Группа «Мираж» намекнула, что использует на своих дачных участках не ручной, а механизированный труд. Визитная карточка группы – песня «Музыка нас связала» – была исполнена при участии диско-роботов.

Ирина Аллегрова не изменила амплуа роковой императрицы даже на даче. А Филипп Киркоров в ходе дачного веселья не забыл про день рождения Аллы Пугачевой и поздравил Примадонну со сцены. Зал присоединился к искренним пожеланиям бурными аплодисментами.

Постоянная участница «Disco Дача» – певица Валерия каждый год встречает «Это время любви» вместе с любимыми зрителями. Звезда призналась, что у нее нет дачного участка, но дачное настроение ей всегда помогает обрести «Радио Дача». 

Не забыла про любимую дачу и семья Наташи Королёвой. Сама певица выступала на сцене, а ее мама наслаждалась концертом в зале.

Олегу Газманову компанию составили будущие защитники Отечества, а сам артист во время своего выступления зажигал так, что не понадобились даже спички для огня в мангале. Стас Михайлов также завел зал своими хитами, а что касается дачных работ – красить забор звезду отговорили, чтобы женщины доски на сувениры не разобрали.

Доктор шлягер Вячеслав Добрынин буквально заколдовал зрителей своим проверенным хитом «Колдовское озеро» и представил новую песню «Когда ты рядом», которая сразу же полюбилась зрителям.

Солистки группы «ВИА Гра» исполнили хит «У меня появился другой». Басков предположил, что они поют про размер своего нового дачного участка.

Группа «Фабрика» выступила в роли агентов 007 и раскрыла секрет высоких урожаев на даче. Рецепт прост – сезон будет урожайным, если начинать его с концерта «Радио Дача».

Ощутить себя частью грандиозного события мог каждый присутствующий. В течение всего концерта, который продлился четыре с половиной часа, на сцену к звездам из зала поднимались и дети, и взрослые, с цветами и без, сделать селфи на память, вручить подарки и даже подпеть любимому артисту.

Так весело – песня за песней, грядка за грядкой – звезды подготовили дачу к лету. Это значит, что новый сезон будет плодотворным! Любите дачу, приезжайте на дачу, отдыхайте на даче и слушайте любимые песни на волнах «Радио Дача»!

Дачный сезон 2015 торжественно открыт!  

 Посмотреть телевизионную версию прошедшего концерта можно будет 1 мая на телеканале «Россия-1».

 «Disco Дача» – необыкновенный концерт, после которого наступает лето!
Фото: Яна Яворская
фото со сцены: пресс - служба "Радио дача"


























 
 
20-04-2015

Рекомендуем похожее:



«Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall

15 апреля «Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall на главном концерте весны


25 апреля.Москва.Олимпийский.Концерт «Disco Дача»

«Радио Дача» традиционно открывает дачный сезон и приглашает на грандиозный весенний концерт –


Диско Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

21 апреля! Олимпийский! Третий год подряд Радио Дача торжественно открывает дачный сезон!

Логин
Пароль
Запомнить