» » Новый мегаплекс «КАРО Sky 17»


Новый мегаплекс «КАРО Sky 17»

8 апреля сеть «КАРО» отпраздновала день рождения нового мегаплекса «КАРО Sky 17», расположившегося в самом большом торговом центре Европы – «АВИАПАРК». В рамках торжественного открытия кинотеатра прошла премьера одного из самых ожидаемых фильмов сезона – «Форсаж 7».

Поздравить «КАРО Sky 17» приехали звезды российского шоу-бизнеса и ключевые представители киноиндустрии.

Гости мероприятия провели вечер в компании диджея LoveRadio Максима Привалова, принимая участие в конкурсах и розыгрышах. Затем генеральный директор «КАРО» Пол Хет и основатель сети Леонид Огородников разрезали красную ленточку в знак официального начала работы мегаплекса. Сюрпризом для собравшихся стал огромный 17-ти килограммовый торт в форме гоночной машины, приготовленный специально ко дню рождения кинотеатра.

 «Задача кино – помочь человеку ощутить связь с остальным миром»,цитируетАндрея Тарковскогоглава сети «КАРО» Пол Хет, а от себя добавляет, – «мы даем кинопроизводителям площадки для демонстрации мира кино, а людям показываем его в наших кинотеатрах. Мы создаем для гостей возможность максимально погрузиться в атмосферу фильмов в каждом мегаплексе сети. Предлагаем самые современные технологии и уютные условия для просмотра фильмов».

Напомним, что «КАРО Sky 17» открылся для посетителей 13 марта текущего года и стал 31 площадкой сети «КАРО». Кинотеатр занимает площадь более 10 000 кв.м и вмещает до 4000 человек. Все залы нового мегаплекса оборудованы новейшими акустическими, проекционными системами и уникальными сидениями. Здесь работают три инновационных зала LUXE: A RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и четким 2D и 3D изображением, суперсовременным звуком Auro 11 и Turbo-креслами, вибрирующими в такт действию на экране.














  

 
11-04-2015

Рекомендуем похожее:



День Рождения Ресторана "Аист"

Рестора «Аист» при поддержке табачного бренда класса люкс «Parliament» и коньячного дома


Состоялась Первая Ежегодная Церемония Вручения Премии Самым Стильным Киногероям Года "Каронация"

14 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялось одно из важнейших кинематографических событий года и

Логин
Пароль
Запомнить